: : Египет : : Хургада : : Golden 5 Sapphire Suites Hotel : : Отзыв 1891559 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 Sapphire Suites Hotel

Отзыв написал 23.11.2014.

Привет! Отель отвратительный, обслуживание отвратительное. Не думайте, что я не знаю египетского сервиса и первый раз приехал из Европейских курортах. Я был в Египте 4 раза и худшего отеля я не встречал. Отель для тех, кто прилетает бухать местной сивухой. На завтраках позорная очередь за яичницей, араб который жарит яйца считает себя богом, первый час на ужин зайти нереально - людей куча. Посуда грязная, в номерах куча ковролина и тяжелых занавесок, которые никто не стирал.

Если на пляж придешь к 10 - мест нет.

Половина отеля вообще не работает и не наблюдаются даже ремонтные работы
Куча комаров,

Мы приехали в отель в 7 утра, нас разместили только в 13!!! А мы были с маленьким ребенком, причем с 8 утра видели людей, которые выезжали из отеля, просто тупо ждали пока араб уберется в номере, т.к. заселили именно в номер уезжающих, мы у них спросили как отель и в каком номере они жили.

До пляжа - 20 минут по жаре, ездит один автобус как наша маршрутка раз в 30 мин и с перерывом на обед часа на два

Сам отель очень далеко от города, т.е. в саму Хургаду (центр) не выйдешь. Нет ни одного кафе около отеля. В самом отеле с развлечениями - ничего, кроме отвратительных кальянов

Администрация критику не воспринимает, даже грозились выселить после того как сделали замечания.

У них есть служба по размещению туриков - так вот эти девочки постоянно сидят на туристических сайтах типа этого и пишут отмазки от гневных комментариев.

В общем сервис отвратительный, отель тоже плохой

Туры в Golden 5 Sapphire Suites Hotel, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Golden 5 Sapphire Suites Hotel>>>