: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Phala Cliff Beach Resort & Spa : : Отзыв 1891552 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Phala Cliff Beach Resort & Spa

Отзыв написал 23.11.2014.

В целом отель очень хороший, номера шикарные, у нас был панорама в новом корпусе, в номере все есть, каждый день 2 бутылки воды, кофе, сливки. все очень понравилось, и море тоже. Ехали с ребенком 1 год, боялись, что будет грязновато. все очень чисто, прилично, убирают хорошо. На завтрак ребенку нечего давать, но мы и не надеялись, все брали с собой. Бассейн хороший. Брали только завтраки, ужин покупали в самом банг чанге, в тезко лотусе, массаж там же, 300-400 бат оил, и 200 фут. При нас отель заселен на 10%. Единственный минус, отель в пустынном месте, чтобы доехать до ближайшего магазина нужно брать такси-200 бат, или тук-туку звонить-это 100 бат. С ребенком 10-15 минут 3 км пешком до ближайшего магазина по жаре не очень. Будет осторожнее с фруктами и водой. От чего-то мы все очень сильно отравились. Скорее от воды, потому что ребенок особо не ел фрукты. Потом мы кипятили всю.
Про сувениры: в тезко покупали шампуни, зубной пасты( твердого порошка нет, сказали только в паттае), планируем поехать за зубной пастой и сумками.

Туры в Паттайя Phala Cliff Beach Resort & Spa, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Паттайя Phala Cliff Beach Resort & Spa>>>