: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Редженси Плаза Аквапарк 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1891547 : : Туры

Отзыв на отель Редженси Плаза Аквапарк 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 23.11.2014.

Добрый день! Хотела бы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Regency.
Я с мужем и маленьким ребенком отдыхали там в начале октября 2014г.
Прилетели мы вечером. Встретили нас очень доброжелательно и гостеприимно. Заселили быстро без дополнительных вложений. Номер нам достался на первом этаже с большой террасой и классом выше чем мы должны были получить, за что мы очень благодарны персоналу отеля!
Территория отеля большая, чистая и очень зеленая. Садовники трудятся без устали. Вокруг множество пальм, цветов, кактусов, кустарников – красотища!
В номере убирали ежедневно, все меняли по нашему желанию, вода в бутылках всегда была в наличии. Персонал всегда был дружелюбен и отзывчив.
Еда была самая разнообразная на любой вкус, даже для нашего малыша мы нашли те блюда которые ему понравились.
Спасибо всем людям которые трудятся в этом отеле! Благодаря вам наш отдых незабываем и полон ярких позитивных эмоций!

Расширенный поиск тура в Редженси Плаза Аквапарк 5* Шарм эль Шейх>>>