: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Hilton Sharks Bay Resort : : Отзыв 1891542 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Hilton Sharks Bay Resort

Отзыв написал 23.11.2014.

Сразу сделаю ставку на то, что попали в какой то праздник, поэтому отдыхающие были в основном индусы и сами арабы.
В обычное же время это русские, украинцы и немного европейцев.
Отель состоит из двух корпусов: один находится на первой береговой линии рядом с морем, пляж уровневый, имеется плавающие понтоны, небольшая лагунка вырубленная от кораллов, что будет максимально комфортно поплескаться с маленькими детьми. имеется коралловый риф, что позволяет поплавать с маской в рамках отеля. Первый корпус немного староват, что чувствуется и в холле и в главном ресторане. Второй корпус в котором проживала намного лучше, хоть и находится в отдалении от пляжа порядком 10 минут ходьбы, категория номера deluxe - большие по площади, имеют либо террасу, либо балкон. мебель не старая, сантехника в порядке. по территории большой бассейн, есть горка. Есть вход в бассейн с песком, что очень хорошо для отдыха с детьми. Территория отеля не могу сказать, что прям супер зеленая, всё же это Египет, но очень чистая и аккуратная.
Питание: Главный ресторан - очереди есть, даже могут не впускать, что я считаю является плюсом отеля, чтобы обеспечить комфортную трапезу. Питание разнообразное, всегда есть что выбрать. На завтрак очень понравились панкейки (блинчики) ну прям суперррррр!! Алкоголь в баре сносный - пить можно, есть и коктейли по системе всё включено.
Анимация: Тут главное желание и анимация станет для тебя не софт, а активной. Мы ходили на аква аэробику, зарядку. Вечером аниматоры вывозят туристов в Хард Рок, Пачу, Будду, Долче Вита, естественно за доп плату.
Расположение отеля: Удачное буквально 5 минут ходьбы и ты на SOHO сквер, площадь очень красивая, проходит шоу фонтанов, шоу танцев на сцене, есть кафешки, магазины, дутифри.
Интернет: wi fi почти на всей территории отеля бесплатный, на рецепшене ловит очень хорошо (ЭТО РЕДКОСТЬ ДЛЯ ЕГИПТА)
Шатл по территории ходит каждые 25 минут.
Управляющий отеля очень милый дядечка, всегда дружит с гостями и думаю в решении вопросов всегда поможет :)

Туры в Шарм эль Шейх Hilton Sharks Bay Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Hilton Sharks Bay Resort>>>