: : Египет : : Хургада : : Pickalbatros Sea World ex Aqua Blue 4* (Пик Альбатрос Си Ворлд Хургада) : : Отзыв 1891531 : : Туры

Отзыв на отель Pickalbatros Sea World ex Aqua Blue 4* (Пик Альбатрос Си Ворлд Хургада)

Отзыв написал 23.11.2014.

Ни разу отзыв не писала, сейчас просто распирает! Только что прилетели.Не буду ничего придумывать, пишу как есть,по приезду нас заселили не в тот отель в который мы купили тур (купили в сиа ворд), а заселили в гарден, там с права есть еще аква виста, ( не путать, все отели разной ценовой категории) мы так сильно устали в аэропорту что этого сразу не поняли, таких ужасных номеров я еще в Египте не видела, ( ванная комната размером 1,2 м на 1,4 м, руки достают от стены до стены, где должна быть душевая, на полу сливное отверстие, угол отгороженный грязной шторкой которая висит на чем то типа скрепок и уклон пола в сторону комнаты) вода лилась потоком в комнату, тря дня я регулярно мыла полы в номере,свободную розетку нашли только в ванной,сейф сломан, на мою просьбу нас переселить, мне ответили, что нет свободных номеров, отель перенаселен, но когда я на ресепшене настойчиво попросила поселить нас в тот отель, в который купила тур, нам быстро нашли другой номер, он оказался гораздо лучше первого! Ура ! Решили мы, отдых налаживается! Мы не Обращаем внимание на неприятные мелочи! Пошли на море, пешком минут 20,(автобуса не дождешься) когда пришли, я подумала, что попала в московское метро, такого количества людей на один квадратный метр я не ожидала, тем не менее лежаки нашлись, но если вы вдруг решите, что на соседнем пляже лучше, то вам там не то, что полежать, походить там не дадут и настойчиво укажут на ваше место под солнцем,плюсом : только на нашем пляже шкурят старые лежаки от лака и ремонтируют, вы еще покроетесь мелкой лакированной пылью! Мы потом всю неделю зависали у бассейна в аква висте( он только там с подогревом). Вот сейчас сидим в номере всей семьей, на ужин решили не идти, прилетели 13 ноября, 15 ноября отравилась я, 17 ноября отравился муж, 2 дня пролежал с температурой,а вчера всю ночь рвало дочку(ей 4 года), а сегодня опять настала моя очередь! за 10 лет отдыха на египетских курортах мы к этот еде привыкли, и наверное дело не в нас, повезло только маленькой дочке, эй 3,5 месяца и она ест смесь, которую мы с собой привезли! Особо хочу выделить систему смены пляжных полотенец или скорее тряпок ( все полотенца старые, новых вообще не видела), их меняют уборщики когда убирают номер, но в это время все на пляже,( с полотенцами естественно) мы в день по одному полотенцу бросали на пол в номере и их нам меняли, только так и меняли каждый день, постоянно. В Египте есть много хороших отелей, только не этот, я повелась на положительные отзывы, их видимо пишут люди которые в хороших отелях не отдыхали или сами хозяева отеля, читайте отзывы плохие! Они объективные!

Расширенный поиск тура в Pickalbatros Sea World ex Aqua Blue 4* (Пик Альбатрос Си Ворлд Хургада)>>>