: : Египет : : Хургада : : Panorama Bungalows Hurghada Resort Hurghada : : Отзыв 1891523 : : Туры

Отзыв на отель Panorama Bungalows Hurghada Resort Hurghada

Отзыв написал 23.11.2014.

Начну с того что мы первый раз в Египте. И я прочла много отзывов о стране и об отели. Я выбирала отель вблизи от аэропорта, с мелким песчаным пляжем для детей. Цена тоже имела значение. 
В 12.00 мы были в гостинице. Нам сразу одели браслеты. Уговаривать покушать нас было не надо в самолете еда очень скромная. Поле еды нас проводили в номер на 2-й этаж. Живности ни разу не находили. Белье меняли каждый день. В номере все исправно. Мебель не новая, но все целое и чистое.
Все говорят на русском. Хотя, английский для нас не проблема. Наблюдала: служащий на ресепшн свободно говорил с нами по-русски, затем повернулся к паре справа и стал объяснять немецкой паре на немецком.
Спасибо работникам ресторана. Всегда в белых рубашечках и в начищенных туфлях.
Очень понравились баклажаны и люля-кебаб и восточные сладости.
В первые дни у нас не получалось дойти до моря. Наш путь заканчивался «мама, горка!» Бассейн с водными горками тут же мороженое/блины.
Бесплатно посещали «Fish» и монгольский ресторан «Чингисхан», детям очень понравилось.
В рыбном очень понравилась сервировка. Крабик «выбегал» из тарелки.
Ездили бесплатно от пегаса по магазинам «Хлопок». На мой взгляд ассортимент был не очень большой.
На обзорной экскурсии посетили фабрику масел холодного отжима.
На территории отеля посетили хамам (с массажем).
Спасибо аниматорам. Аква аэробика, гимнастика на травке тоже понравилась. По вечерам мини диско для детей. В замке занимали детей. Моя старшая дочь нашла подругу они сейчас переписываются.
Желание приехать в отель еще раз осталось

Туры в Panorama Bungalows Hurghada Resort Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Panorama Bungalows Hurghada Resort Hurghada>>>