: : Таиланд : : Пхукет : : Ibis Phuket Kata Phuket : : Отзыв 1891513 : : Туры

Отзыв на отель Ibis Phuket Kata Phuket

Отзыв написал 23.11.2014.

Вернулись неделю назад!До сих пор вспоминаю особые моменты!Тайланд и его острова надо видеть своими глазами!
Ibis Kata отличный отель!
Плюсы прибывания:
-уютный номер, не смотря на размеры. Все пишут маленькие номера. Да, но нам вдвоем было вполне комфортно.
-уборка каждый день
-номер:сейф, фен, чайник, кофе, чай, вода,телевизор,wi fi, балкон - всё необходимое есть!
-компьютеры с инетом в холле, так же есть настольный теннис; диванчики, на которых мы провели пару вечеров)
-на ресепшене брали зонты когда был дождь (бесплатно), а вот аренда великов платная, но мы так ни разу и не брали
-бассейн отличный
-массаж прям у бассейна! супер! (платный конечно)
Минусы:
-для тех кто с английским не дружит будет немного проблемно, т.к. по-русски в отеле говорит только один человек - менеджер
-брали только завтраки, в принципе для тройки нормальные, но весь отпуск одно и то же. Хотелось хотя бы немного разнообразия
-вечером возле бассейна появлялась живность : тараканы, ящерицы и пару раз крыса, вы не пугайтесь они в любом отеле встречаются, но мне немного не по себе все равно

Отдых начало ноября - было два дождливых дня, но никому это не помешало наслаждаться отдыхом)
Будьте аккуратны с солнцем, мажьтесь кремами, кепку на голову!В обед не загорайте!!!
Берите с собой крупные доллары(50,100) ,т.к. на 1,5,20$ уже ниже курс!
Носите всегда с собой копию страховки! И если что-то случилось в первую очередь звоните по номеру который указан там.
Сим карту нам выдал наш гид от Coral Travel, только она может не сразу заработать, выньте ее и заново вставьте!)))
У гида купили экскурсию "Као лак+симилан+тачай". Острова шикарные, обязательно съездите! Но не через гида, т.к экскурсия новая! они ее недоработали, в процессе возникали проблемы(
Тайланд -сказка)) Наслаждайтесь!

Туры в Ibis Phuket Kata Phuket, вылет из г.Москва