: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Кристал Шарм Египет : : Отзыв 1891498 : : Туры

Отзыв на отель Кристал Шарм Египет

Отзыв написал 23.11.2014.

Всем добрый день! Отель неплохой, но со своими нюансами. Приехали в 12 часов, заселили где-то в 13-30, денег никаких не давали. Номер стандартный, убирались каждый день, крутили всякие фигурки. Питание - голодными не останетесь, но разнообразия никакого нет. Очень понравилась рыба, рис, говядина, но почти нет десертов. Да насчет закусок - они есть, вы их можете взять из холодильника, который находится у баров на пляже и у большого бассейна. Закуски - это сладкие булочки, упакованные в целофан, а не картошка фри с гамбургерами и хот-догами, как в других отелях.
Территория отеля: чистая, ухоженная, но большущий минус - это холодные бассейны, в которых нет подогрева!!! Территория и пляж на два отеля Crystal Sharm и Crystal Cyrene (тоже 4-ех звездочный). Гулять вы можете везде, но кушать и пить только в своих отелях.
Пляж: чистый, песчаный с понтоном. Кораллов вообще нет, рыб мало. Мой совет: прогуляйтесь направо минут 10-15, до соседнего пляжа (Baron Beach), нырните с понтона и увидите обалденную красоту - красивые кораллы и море рыб. Мы шли прям по берегу. Да на пляже есть мужик с пакетами (он стоит справа, где заход на понтон) - у него много всякой всячины: маски, тапочки, магниты, крема, майки и т.д. и очень все дешево.Но нужно копаться в пакетах, чтобы найти нужную вам вещь)) Не понравилось на пляже обслуживание в барах!!! Только там всегда заканчивается пиво, или ром. Попросишь 4 стакана пива, а нальют только два, приходилось ругаться. Очень неприятно. Только там было самое отвратное обслуживание.
Отдельное спасибо анимационной команде, ребята большущие молодцы. Каждое утро и обед - дартс, водное поло, танцы и т.д., вечером в 21:00 - детская анимация, а в 21:30 - развлекательные программы. С 23 до 00 часов ежедневные дискотеки, дальше едут на выездные дискотеки в клубы. Да all inclusive до 23 часов, дальше все платно.
Да кстати, на территории отеля есть место, где вы сможете поиграть в бильярд ( по-моему 8 баксов в час), в настольный футбол (3 бакса в час), в теннис (бесплатно, но советую брать вам с собой теннисные ракетки, потому что их там никогда нет), аэрохоккей.
Вечерами прохладненько, и очень очень много комаров, а утром мух. Так что возьмите с собой спрей или мазь от этих вредителей.

Туры в Кристал Шарм Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Кристал Шарм Египет>>>