: : Турция : : Кемер : : Sentido Palmet Resort & Spa Hotel Kemer : : Отзыв 1891493 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Palmet Resort & Spa Hotel Kemer

вылет 31 июля

Отзыв написал 23.11.2014.

Этим летом мы тоже решили посетить берег турецкий и наш выбор пал на отель Палмет Резорт . Отель выбрали по отзывам на сайте и купили недельный тур в июне 2014 . Отель оправдал все наши ожидания относительно питания, номера, территории . Все было просто замечательно , согласна с мнением туристов, которые оставляли отзывы до меня . Сам Кемер очень зеленый , великолепный воздух, красивые виды на горы , море очень близко .
Посещение ресторана вызывало только положительные эмоции . А как может быть иначе ?? Всегда все свежее, вкусное . Отель не большой , поэтому готовят старательно, если дают мясо, то обрезают жир, хрящи и тп .. пюре варят из картошки, а не порошковые, как это сейчас многие практикуют . Меня в этом деле не проведешь, я сразу определяю подделки ! )) Очень сытные были завтраки , вкуснейшие блинчики, омлеты , джемы, мед, салаты , фрукты и тп .. Обеды и ужины были разнообразными, было достаточно рыбы и мяса . Зелени и овощей тоже было много разных видов ( огурчики, помидорчики , редиска , баклажаны, кабачки, листья салатов и др трава ) Супы давали на обед и ужин . Ночные супчики тоже оказались очень даже кстати . Наша семья очень любит восточные супы, поэтому ели их с большим удовольствием . Десерты вкусные, фукты спелые . Лепешки гезлеме просто волшебные – обожаю их ! Их пекут возле бассеина с мясом и с сыром . Также возле бассеина есть хороший снек, где также гостеприимно встречают с пиццой гамбургерами и другими закусками . Ala Cart ресторан по записи меню рыбное и итальянское .
Номер среднего размера, красивый и удобный . Есть сейф, телефон, телевизор, холодидьник (ежедневно пополнялся напитками), стандартные принадлежности для душа ( халат, тапочки, мыло, шампуни , гели и тп ) Мебель современная , большой балкон . Очень хорошо ловит Вай фай в номере и по всей территориии отеля . Убирать приходили каждый день если мы не вешали специальную табличку на дверь . Убирали прилично - мы были довольны ! )) . Постель меняли несколько раз за неделю нашего отдыха и при этом не забывали оставлять сюрприз из полотенец на кровати – было приятно ! ))
Бары работают по системе все включено , алкоголь есть разный : турецкий и импортный. Вина приятные на вкус пиво легкое но хорошее . Качество алкоголя достойное , обслуживают быстро . Кстати, по поводу обслуживания , хочется отметить все службы ( ресторан, ресепшен, уборщиков ) все очень вежливые , все добродушные, действительно, турки умеют предоставлять хороший сервис ! Не спроста все так любят Турцию !
Аниматоры веселые, компанейские , с некоторыми мы подружились и до сих пор общаемся в соц. Сетях . Дневная программа состоит из игр возле бассеина , волейбола, дартса, гимнастики, аэробики и тп ..А вечерняя программа – это шоу на сцене . Иногда была живая музыка , турецкая ночь или конкурсы с гостями, но всегда было весело, атмосфера классная !
Территория отеля уютная и компактная . Чистый бассеин , водные горки, достаточное количество шезлонгов возле бассеина и на пляже . На пляже есть пирс, вход в море хороший . В СПА центре есть большой хамам , сауна и бассеин с морской водой .
С удовольствием рекомендую отель всем тем кто собирается на отдых в Кемер .

Туры в Sentido Palmet Resort & Spa Hotel Kemer, вылет из г.Москва

31.07.2017