: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) : : Отзыв 1891491 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади)

Отзыв написал 22.11.2014.

привет всем !!! Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха .Отдыхал 14.10.2014-21.10.2014 ...Заселение в отель прошло очень быстро .Разместили в 10 отель ,все чисто и аккуратно ,отзывчивый и доброжелательный персонал .Бассейны все чистые ,,Море это супер ,хороший плавный вход ,можно ходить купаться на соседние пляжи ,много развлечений водных и наземный ...Питание 5++++ все замечательно ....АНИМАЦИЯ ухххххххх....какие же они все молодцы ..Я не знаю от куда у них столько сил ,целый день все что то творят ....Юленька!!! тебе огромное спасибо за все ты лучшая ,олька.катюша.ян .вы молодцы ,,,Бока без тебя ни как ...как заводной ))))Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым ))Я туда вернусь обязательно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади)>>>