: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Hilton Sharm Dreams Resort 5* : : Отзыв 1891485 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Hilton Sharm Dreams Resort 5*

Отзыв написал 22.11.2014.

Отель Хилтон я присмотрела для себя 2 года назад.Мы с мамой отдыхали в Новотель Пальм и,так как нам очень понравился в Наама Бей пляж,мы стали планировать в каком отеле будем отдыхать в следующий раз.Больше всего, при взгляде со стороны,нам приглянулся Хилтон.
Чез пару лет мы выполнили свою задумку и нисколько не были разочарованы своим выбором,мало того-я просто влюбилась в этот отель,такого ощущения отдыха и покоя у меня еще не было.
Заселение.Мы приехали часов в 9.Нам сразу пошли навстречу и через 20 минут дали ключи от номера в 6 корпусе.Расположение номера нас не устроило(слишком далеко)нам сразу же было предложено на выбор два номера поближе.Мы выбрали 1041.Вид с террасы изумительный.
Питание.Мне понравилась рыба ,без костей.Выбор был всегда и мясо и курица и на гриле какая-нибудь вкусняшка.Омлет утром-вообще сказка.Стыдно признаться ,но на последнем обеде не удержалась и взяла несколько пирожных,привезла мужу,он как сладкоежка тоже оценил.Мы были с годовалым ребенком, нам отдельно по запросу давали соки.
Пляж.Супер.Пляжная полоса около километра,шезлонги не напиханы,все на приличном расстоянии друг от друга,всегда были свободные места.Риф меня как новичка вполне устроил.Для людей с детьми пляж идеальный -песчаный. без камней .
Отдыхом я осталась очень довольна.Если и были какие то недочеты .так они тут же забылись. может мебель и не современная и не совсем новая и на плитке где то сколы .но все идеально чисто. территория отеля продуманная .ухоженная .очень красивая. соотношение цена-качество очень хорошее.

Туры в Шарм эль Шейх Hilton Sharm Dreams Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Hilton Sharm Dreams Resort 5*>>>