: : Таиланд : : Пхукет : : The Senses Resort Patong Beach 4* Phuket : : Отзыв 1891476 : : Туры

Отзыв на отель The Senses Resort Patong Beach 4* Phuket

Отзыв написал 22.11.2014.

Отдыхала в данном отеле в июне этого года, несмотря на то, что был не сезон, с погодой очень повезло, дожди шли крайне редко и в большинстве своем по ночам. В отеле была единственной представительницей нашей прекрасной страны, даже гид сильно удивился моему выбору).

На самом деле могу сказать, что у нас отель не раскручен, но я бы смело дала ему 5 звезд. Новый, шикарный отель, красивые интерьеры, шикарные виды из номеров (если я не ошибаюсь, почти все номера с видом на море, чем выше этаж - тем лучше вид), номера самой экономной категории огромные, с большой кроватью, диваном, колонкой для Ipod, плазмой в номере, плюс на балконе диван с подушечками, где можно порелаксировать, наслаждаясь прекрасным видом. Но самый шикарный вид открывается из зоны бассейна, плавая в котором можно наслаждаться изумительным видом. Бассейн большой, каждый день в определенное время счастливые часы - 2 коктейля или иного напитка по цене 1.

В целом цены в отеле не высокие. Единственный минус - депозит по заезду 200$ с человека, о которых ТО не предупреждает.. Но я питалась на них в отеле и пользовалась услугами отеля, еще приличная сумма осталась, которую мне вернули в баттах (!), не смотря на то, что вносишь ты доллары. Это нужно учитывать. Вернуть деньги можно только после чек-аута.

Завтраки очень вкусные, разнообразные (хотя я на них была всего несколько раз)). В целом еда в отеле очень вкусная, была несколько раз на ужине (шикарный вид из ресторана умиляет!), также на обеде, все очень вкусно и, повторюсь, не дорого!

Отель находится в 15 минутах ходьбы от Бангла роад и пляжа. Примерно каждый час курсируют шатлы из отеля в течение всего дня (до торгового центра и пляжа и обратно). Очень удобно! Шикарный вид из номеров и отеля стоят того, чтобы недолго проехать или пройти до пляжа. В период моего пребывания многие были с детками.

Сервис прекрасный, персонал дружелюбный, очень рекомендую данный отель!

Туры в The Senses Resort Patong Beach 4* Phuket, вылет из г.Москва

06.12.2016