: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Hilton Ras Al Khaimah Hotel 5* Ras-Al-Khaimah : : Отзыв 1891466 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Ras Al Khaimah Hotel 5* Ras-Al-Khaimah

вылет 17 марта

Отзыв написал 22.11.2014.

Отдыхали с 14.11.14 по 22.11.14. Страна очень понравилась, как и отдых в целом. Сюда хочется вернуться. Море теплое, ласковое, просто шикарное.
Об отеле:
Первое впечатление при заселении испортило
отсутствие полотенец, просили хотя бы одно, но получили только на следующий день ближе к вечеру.
Отсутствие фена, выпросили через два дня прибывания в отеле.
Отсутствие утюга не испугало (взяли с собой), но вот про адаптер не подумали и пожалели об этом. Обязательно надо брать с собой, можно купить в магазине отеля, но если вы прибыли поздно, магазин будет открыт только на следующий день с 9 или 10 часов. А время отдыха не очень хочется терять на поиски всяких мелочей.
Шампуни, гели, кондиционеры тоже лучше взять с собой. То что оставляют в номере для двух женщин недостаточно (по одному маленькому тюбику и не факт, что на следующий день будет пополнено, опять же надо идти и просить).
В целом все остальное понравилось, потому как все негативные эмоции пропадают при виде пляжного отеля, в который нас ежедневно возили и при виде моря.
Питание хорошее. Мы брали завтрак и ужин.
Экскурсию взяли у своего гида (туроператор Coral Travel) в Дубаи, но можно было купить и в отеле. Город очень понравился.

Туры в Hilton Ras Al Khaimah Hotel 5* Ras-Al-Khaimah, вылет из г.Москва

17.03.2017