: : Египет : : Хургада : : Old Palace Resort : : Отзыв 1891459 : : Туры

Отзыв на отель Old Palace Resort

Отзыв написал 22.11.2014.

Минуло три года когда мы с мужем вернулись из этого отеля. Сейчас у нас уже есть туристический опыт и мы знаем, что хотим получать от отдыха. Тогда это была наша первая поездка в Египет и вторая за границу. Вернувшись, я думала, что никогда больше не поеду в эту страну, но не тут то было. Зимними вечерами вспоминалось теплое, ласковое и воистину очень красивое Красное море, огромное звездное небо с тысячами звезд. Иногда казалось, что если потянуться, то можно их достать, такими они были яркими. И только тогда я поняла, что хочу вернуться в этот удивительный мир солнца.
Рядом с отелем расположен чудесный сказочный комплекс, я называла его "Восточная сказка". По набережной протянувшейся вдоль моря можно кататься на всевозможных электроскутерах, роликах, велосипедах или просто гулять. Никто не пристанет с предложением что-нибудь купить, только легкий морской бриз освежающе будет ласкать кожу. Жаль, что сказка длится так недолго!?
Рекомендовала бы этот отель для людей среднего возраста, которые хотят расслабится и никуда не спешить.

Туры в Old Palace Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Old Palace Resort>>>