: : Египет : : Хургада : : Сонеста Фараон Бич Резорт Хургада : : Отзыв 1891454 : : Туры

Отзыв на отель Сонеста Фараон Бич Резорт Хургада

Отзыв написал 22.11.2014.

Отдых в Сонесте удался, минусы были, но немного. Территория отеля большая, изобилие цветущей зелени, есть где прогуляться вечерком. Сначала мы получили самый дальний номер на 1ом этаже, возле клиники, с 2 кроватями, на следующий день поменяли на 3ий этаж с одной большой кроватью, оставили 15$. Номера в целом хорошие, мебель далеко не новая, но все равно достаточно уютно, ванная комната чистенькая, сантехника новенькая. Уборщик заглядывал каждый день, если мы говорили, что сегодня убираться не надо просто оставлял воду, по 4 бутылки!
За время отдыха мы отметили 2 наших Дня Рождения, получили по тортику! Очень приятно, спасибо!
Питание в основном ресторане типичное для такого отдыха, с утра - яичницы, блинчики, выпечка, йогурты, хлопья.
Обед - свежие овощи, картошка в разных ее видах, макароны, рис. Салаты есть, но мы их не едим. На ужин готовили мясные блюда на улице, шашлычки, рыба, через день мороженное.
Что не понравилось из еды - фрикадельки и гамбургеры на пляже, на вкус не понятное мясо. А так как это было съедено в один день, на следующий наши желудки немедленно отреагировали! Мой День Рождения я провела в кровати с болью в животе, хорошо что взяли все лекарства и от отравлений тоже. Не советую есть эти котлетки в гамбургерах на пляже.
Персонал улыбчивый, особенно после чаевых)))
Те кто пишет, что моря нет совсем его просто не нашли;) Да, есть отлив, да, сначала мелковато, но если уплыть с большого понтона влево там огороженные кораллы с достаточным количеством рыбок! Хотелось бы, что бы побольше уделили вниманию чистке моря, периодически плавают пакеты, это минус! До бассейна я так и не добралась, все время на море, но с виду не плохой, есть горки.
Комары есть, берите с собой Раптор!

Туры в Сонеста Фараон Бич Резорт Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сонеста Фараон Бич Резорт Хургада>>>