: : Индия : : Южный Гоа : : Varca Palms Beach Resort : : Отзыв 1891449 : : Туры

Отзыв на отель Varca Palms Beach Resort

Отзыв написал 22.11.2014.

В Индии была первый раз и это был незабываемый отдых!!!!
Первые впечатления накрыли еще в аэропорту при выходе с самолета! Я даже не представляла, что воздух может быть настолько сладким и "вкусным")))) Время дороги до отеля даже не отобразила, т. к. вид из окна автобуса приятно шокировал - сплошные джунгли)))
ОТЕЛЬ. На мой взгляд для трешки очень даже ничего. Территория ухоженная. Бассейн небольшой и несколько пошарпаный, но чистый и теплый (всегда плавала в нем после пляжа). Приехали в отель часов в 9 утра. На ресепшен сказали, что заселение будет в 14:00. Мы не расстроились, переоделись в туалете и отправились на ПЛЯЖ)))))))))
ПЛЯЖ. Расположение отеля очень удобное, выход из него прямо на пляж. Ну про пляж тут многие писали и ни в чем не ошиблись))) В Южный Гоа летят на 80% ради пляжа!!! Море очень теплое, песок мельчайший и белоснежный!! Людей и правда мало))
НОМЕР. Жили в домике 404. Мебель старенькая и пошарпаная конечно, но вся целая. Постельное действительно все в пятнах, правда пахла свежим, поэтому мы не напрягались. Полотенца серые.. Но вы знаете, мы знали куда летели и все оказалось даже лучше, чем мы себе представляли)) Холодильник, кондиционер, телевизор, телефон - все работало исправно. За 10 дней не встретили ни одного насекомого в номере.
ПИТАНИЕ В ОТЕЛЕ. У нас были только завтраки, но через два дня мы бросили это не вкусное занятие (с питанием в отеле и правда беда) и кушали только в шеках.
ПИТАНИЕ В ШЕКАХ. Первый день кушали в шеке "Кабачок у Эдди". Обед прошел замечательно, а вот про ужин напишу подробнее. Пришли на ужин. Обслуживал нас Коля. Принял заказ шутил балагурил. Заказали к еде ром, Коля посоветовал взять не графин, а целую бутылку, мотивируя тем, что так дешевле. Ну мы согласились, решив забрать остатки рома в отель. В общем Коля выпил у нас 2\3 бутылки рома. Сначала вежливо попросил, а потом уже не стеснялся и наливал себе сам ни кого не спрашивая. Напился и стал требовать у нас большие чаевые. К самому шеку претензий не имею, но Коля смазал все впечатления.
На следующий день ушли в шек "Морской жемчуг", там и кушали до конца отпуска))) Хозяин шека Сильвио, работает с женой и стареньким отцом. Еда очень вкусная, подача красивая и очень не навязчивый сервис))) Для меня это важно))
Про другие шеки ничего сказать не могу.
В общем резюмирую. Если вам размещение в отеле важнее пляжа - вам не сюда. Отель для не превередливых. Я летела ради океана и пляжа)) И ни сколечки не пожалела))))) .... и вот еще... в январе 2015 г. я снова сюда лечу)))

Туры в Varca Palms Beach Resort, вылет из г.Москва

12.12.2016