: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Royal Oasis Naama Bay Hotel & Resort 4* (Роял Оазис) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1891430 : : Туры

Отзыв на отель Royal Oasis Naama Bay Hotel & Resort 4* (Роял Оазис) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 22.11.2014.

Ездил уже четвертый раз в шарм эль шей. До этого побывал в основном в 5 звездных отелях.
Что понравилось:
1. Расположен в центре Наама Бей.
2. Потрясающий ночной вид на центр.
3. Бесплатный вай фай.
4. Каждый день наш номер "слегка " приберали.
5. Кофе и чай на завтрак, на обед и ужин. (по сравнению с 5*)
Минусы:
1. Пляж маленький, загрязнения, далеко от отеля, сгруппировать с несколькими отелями
2. Еда однообразна. Ассортимента мало
3. Номер сначала дали ужасный. Поменяли три номера со скандалом. Так как состояние было ужасное. Носильщик наглый. Он от меня так и не получил денег, только плитку шоколада от моей любимой. Он был очень недоволен. Пришлось выпроваживать.
4. Мини бар пустой
5. Сейф постоянно выходил из строя, весил эдак 5 кг, неприкручен. Подмышку и можно спокойно выносить.
6. Местный бар низкого качества
7. Постоянно над головой самолеты летают
8. Для детей нет никаких развлечений
9. А так музыка музыка, периодически огненное шоу
10. Бассейн грязный
11. Полотенцы в номер один раз принесли за 10 дней, когда три раза пытался их добиться, ну а пляжные вообще не стирали. Благо что вешали на балконе сушили.
Честно, разочарован. Много мелких недочетов. Если готовы к минусам то добро пожаловать

Расширенный поиск тура в Royal Oasis Naama Bay Hotel & Resort 4* (Роял Оазис) Шарм эль Шейх Египет>>>