: : Египет : : Хургада : : Фестиваль Ле Жардин 5* Хургада : : Отзыв 1891417 : : Туры

Отзыв на отель Фестиваль Ле Жардин 5* Хургада

Отзыв написал 22.11.2014.

Отдыхали в ноябре этого года. Было немного холодно, сильный ветер, но в целом ничего, купаться и загарать можно. Очень уютный отель, территория красивая и ухоженная. Персонал отзывчивый и добрый. Аниматоры очень понравились, особенно Читос. Ему отдельное спасибо за настроение!
В отеле вы не заскучаете, много русских туристов. На пляже(мы приходили часов в 8-9), кроме солнечных ванн, можно сплавать на песчаную косу(около 800 м от берега). Там теплое море по колено, песок, рыбки и кораллы. Еще на пляже мы регулярно играли в волейбол, бочу, танцевали(опять же большое спасибо Читосу).
Вечером после ужина играли в настольный тенис(организовывали турниры, было весело). Потом анимация и дискотека.
Скажу так, если вы захотите хорошо провести отдых, вы найдете здесь хорошую компанию и, пользуясь всем, что может предложить отель, уедете только с хорошими впечатлениями. А если вы едете с настроем а-ля "так, ну-ка удиви меня", то найдете недочеты в любом отеле.

Туры в Фестиваль Ле Жардин 5* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фестиваль Ле Жардин 5* Хургада>>>