: : Египет : : Макади Бей : : Санрайз Роял Макади Макади Бей : : Отзыв 1891414 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Роял Макади Макади Бей

Отзыв написал 22.11.2014.

Отдыхали еще в 2013 году. Решила оставить отзыв, потому что отель действительно достойный, как для Египта!
1. Размещение. Быстро, без доплат!
2. Номер. Чисто, не убитая мебель, мраморная душевая, был вид на сад. Нас это не сумущало, потому что в море мы приходили только спать.
3. Питание. Все очень вкусно, выбор очень большой. Все свежее, утром всегда у входа встречал персонал, желал приятного оппетита))) Это было очень мило)
4. Территория. Просто огромная, 4 корта, бассейны, так как мы были зимой, приятно что был бассейн с подогревом, для детей горки) Убирают постоянно, что-то чистят, поливают, высаживают новые растения))
5.Пляж. Очень большой и просторный, всегда были места, большие растояния между лежаками, отдыхающие не мешают друг другу. Море мелкое, идиально конечно для отдыха с детьми. Был не большой риф, но .... это не Шарм конечно) ездили на экскурсию смотреть рыбок)
6. Севис. Очень приятный,все вежливые)
7. Анимация. Молодцы!!!! Вечерние шоу были хороши! Дневная анимация очень активная)))) Ребятам и девченкам привет))) Супер) Не знаю работат ли там еще Gigi но она была просто лучшей))))

Ездили на морскую прокулку и Люксор. Люксор ехать обязательно, впечатления супер) Очень интересно и познавательно) Если еще будем в Хургаде, то в этот отель можно вернутся) Привет Ахмеду на теннисе)))

Туры в Санрайз Роял Макади Макади Бей, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Санрайз Роял Макади Макади Бей>>>