: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sharm Cliff Resort 4* (Клифф Резорт) : : Отзыв 1891401 : : Туры

Отзыв на отель Sharm Cliff Resort 4* (Клифф Резорт)

Отзыв написал 22.11.2014.

Отель 3 звезды. Я реально не понимаю кто ему ставит 5 баллов? и верищит от радости какой классный отель?! мне даже страшно представить что с вами будет когда вы поедите в реальную 4 или 5-ку. вас разорвет на части от счастья.
Начнем.
Питание. ребята кто ставит 5 баллов - вы что дома едите? как за это убожество поставить 5???? я думал я не привередлив по нашим прошлым поездка в европу и турцию, но здесь просто мрак! это савковая столовая с соответсвенным меню. завтрак - 1бал, обед- 2 балла и ужин 3+. единственный плюс в столовке - это есть столики на веранде. там вид красивый.
Отель. пошарпанный, потрепанный, грязноватый.
Пляж. ну про автобус тут уже писали. это просто ихххххаааа! родео отдыхает. ехать на большом мин20, на маленьком мин 15. Шезлонги на пляже просто жуть. матрацы грязные, порванные и просто кошмарные. На пляже нет даже воды. все надо покупать. нет, ну ладно пива нет. но элементарно поставить куллер... а зачем? народ все равно скажет шо офигенный отель. а мы послушаем и поедем.
Кораллы... тут конечно же все было на 5 баллов. не передать словами. надо только увидеть.
В баре у бассейна пластиковые стаканчики. это капец. 4 звезды и пластиковые стаканчики. бумажные нет? не говоря уже о стеклянных которые у вас есть но вы почему то их бережете до лучших времен. Качество алкоголя соответсвенное, но тут нам пофиг ибо выпиваем крайне редко. а здесь так тем более. но народ нормально так заливал. 10% туристов забулдыги, первый раз видел так сказать "тагил". мда наверное такие и ставят высокие оценки. какая им разница пластиковый стаканчик или нет. главное шо алкоголь течет рекой.

Наши мысли были такие - смотри какая высокая оценка за 4-ку египта. аж 4.33. и выбрали его. хотя в запасе было еще 400$. но подумали мы - зачем их тратить, лучше оставим на след отдых... Вообщем будет нам урок - если эгипет то только 5-ка. чего и всем советую.
Этот отель 3-ка!!!
Отель авно, море сказка!