: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh : : Отзыв 1891393 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh

Отзыв написал 22.11.2014.

Как приехали и в дальнейшем впечатление об отеле было хорошее. Номер: мы взяли 1-ый номер какой нам и полагался и в принципе он был очень даже не плохой. Было пару моментов,но на это можно было закрыть глаза. Вообщем номера неплохие. Староватое,но чистое. Все работало.
Питание было хорошее. Разнообразно. Но хотелось чуть большего.Если вы хотите на отдыхе чтоб было все чисто,ОЧЕНЬ хорошо кормили и т.д.,то вам прямой путь в хороший отель в Турции. В Египте этого не будет. Т.к. Египет - это стройка и помойка и египтяне (арабы)неряхи(извините),но так оно и есть.Вернемся к теме. Мне очень понравилось как кормили. Была пицца,картошка фри. Очень вкусно.
Сервис:
Работники отеля были дружелюбными. Всегда здоровались и улыбались. Анимация - чудесная. Вечерами не скучно. Каждый день новое шоу и детская мини-диско с играми, нам понравилось. Пляж - не очень большой и очень надоедают эти хождения по пляжу и " ЭКСКУРСИЯ,ДАЙВИНГ" и тд.
За территорией отеля были магазины продуктовые и сувенирные. Природа:
В отеле были красивые деревья и цветы. Все очень ухожено.
Вот и конец. И если будет случай поехать в Египет еще раз,то обязательно поеду именно в этот отель.

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh>>>