: : Вьетнам : : Фантьет : : Свисс Виладж Вьетнам : : Отзыв 1891368 : : Туры

Отзыв на отель Свисс Виладж Вьетнам

Отзыв написал 22.11.2014.

Мы с мужем отдыхали в отеле Swiss Village Resort & Spa 4* уже второй раз. В прошлом году нам настолько понравилось, что мы ждали весь год, чтобы вернуться в него еще раз. В этот раз забронировали номер непосредственно на сайте отеля, минуя всех туроператоров. У нас была годовщина свадьбы и мы воспользовались спецпредложением отеля "Медовый месяц". В этот пакет вошли: украшение номера, корзина цветов, бутылка вина, корзина фруктов в день приезда. А также романтический ужин, сауна и массаж на двоих в СПА-салоне отеля. Большое спасибо Людмиле, с которой мы переписывались при бронировании номера. Она очень внимательно отнеслась к нашим пожеланиям по организации отдыха.
Итак. Отель не только оправдал все наши ожидания, но и превзошел их. Все было организовано безукоризненно. Роскошный номер, украшенный цветами. Уборка всегда на 5+. Выходим ненадолго из номера, возвращаемся, а он уже весь убран, пополнены все туалетные принадлежности, вода в бутылках.
Романтический ужин проходил в беседке около бассейна. Все было украшено цветами и свечами. Играла негромкая музыка, шум моря, необыкновенно вкусный ужин, меню которого мы обсудили с Людмилой еще находясь в Москве. Это был незабываемый вечер. Отдельное спасибо двум официантам, которые обслуживали нас в этот вечер, предугадывая все наши желания. Воспоминания от этого вечера останутся с нами навсегда.
Также мы воспользовались предложением отеля и посетили СПА-салон. Отличная сауна. После нее традиционный вьетнамский массаж. Массажисты молодцы, настоящие профессионалы. Мы ходили один раз на массаж в салон на улице и поняли, что массаж должны делать профессионалы. В СПА при отеле немного дороже, чем на улице, но это того стоит. Чистота, уют и культура обслуживания.
Вся территория отеля утопает в зелени. С утра все дорожки моют, чистят, убирают листочки, снимают кокосы с пальм.
Завтраки вкусные и разнообразные. Очень удивило случайно услышанная реплика соотечественника, что есть нечего и придется ходить голодным. И это при том, что были салаты, нарезки, супы, рыба, гарниры, каши, фрукты и многое другое. Отличный кофе, свежевыжатые соки. Уж голодным точно не останешься.
В отеле нет никаких развлекательных мероприятий. Это надо учитывать людям, которые едут за развлечениями.
Спокойный отдых для тех, кому нужна тишина и релакс.
Море спокойное только в утренние часы. Потом ветер гонит сильные волны. Рай для серфенгистов.
В общем, хочется поблагодарить отель за чудесный отдых. Это место, куда хочется возвращаться снова и снова.

Туры в Свисс Виладж Вьетнам, вылет из г.Москва

06.12.2016