: : Кипр : : Айя Напа : : Napa Plaza 4* (Напа Плаза Кипр) Айя Напа Кипр : : Отзыв 1891360 : : Туры

Отзыв на отель Napa Plaza 4* (Напа Плаза Кипр) Айя Напа Кипр

вылет 04 сентября

Отзыв написал 22.11.2014.

Ехал тусить поэтому выбор пал на данный отель. Локейшн для этого наилучший.
В отеле +/- все ровесники, стариков и детей нет - это супер. Бассейн хорош, только ночью купаться нельзя..) + закрытый бассейн с прохладной водой - после жары кайф и отлично бодрит.
Завтраки вкусные, напитки/соки - бесплатные (где-то читал что в некоторых отелях за них нужно доплачивать).

Отель "выходит" на главную улицу 3-4 очень достойными кафе и ресторанами. (в плане потусить ночью и поесть днем).
На территорию отеля можно напрямую попасть через сии места. Брал коктейль (говоря - мол, я в отель) и девушку, и шел показывать красоты отеля))). Удобно!

Ночная жизнь - рядом, что тоже очень удобно))
Остановки общ. транспорта, стоянка такси, магазины и супермаркеты, бары, кафе и рестораны - тоже все все рядом. Короче локейшн зе бест!
Для тех, кто хочет прогуляться до Нисси бич - не советую, за 40 минут нормальной ходьбы превратитесь в угольки. Проверено))

Персонал - гуд. Карманные деньги (до 100 евро) всегда валялись в столе и на столе - ничего не пропадало.
Когда обращался на ресепшн - всегда помогали. Почти весь ресепшн русскоговорящий - тоже хорошо.

Номер норм. Зеркало во всю стену понравилось, кровать и мягкая мебель гуд.
Не понравился сейф на ключе.
И по мелочам: телевизор в некоторых номерах плазма- в некоторых здоровенный (у меня был здоровенный), шкаф для одежды и столешницу нужно обновить (немного не вписываются интерьер номера - похоже они были до, и остались после обновления/ремонта отеля), на балкончике должны быть кресла, а не пластиковые дешевые (белые) стулья, и дверь балконная должны быть с ручкой а не с защелкой.

Но эти придирки - скорее пожелания к администрации, для большего соответствия отеля 4*

Выберу ли я снова этот отель - конечно да!!

04.09.2017
Superior inland view balc