: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Falcon Hills 3* : : Отзыв 1891355 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Falcon Hills 3*

Отзыв написал 22.11.2014.

Очень рекомендую дочитать мой отзыв до конца,особенно "этим",которым там так несказанно понравилось.Потому что сладенькое-на десерт будет настоящая "клубничка".Я достаточно попутешествовала и, в силу моих небольших материальных возможностей, беру подешевле даже среди 3*.Так что есть с чем сравнить.Сразу хочу сказать огромное спасибо за последний отзыв из Москвы-как будто с моих слов записано-по пунктам.Но мои впечатления и дополнения ниже.
В первых строках хочу уточнить:я-Коренная гражданка Эстонии(это в Евросоюзе),поэтому пользу мой отзыв принесёт только тем,кто в курсе,что это значит.И так,заселили меня в 128-ой в 21.00 по темноте,но запашок уже на подходе-на улице темнотой не скрыло.Читала в отзывах и по другим отелям,что в Египте поливают газоны канализационными водами,поэтому не удивлялась.А вот у второго бассейна вонища с вечера до утра была всегда,все 2 недели,что я там находилась.Шла каждый раз на ужин мимо-как поднимался аппетит!Кстати,я заплатила за 2 недели,полупансион,со скидкой раннего бронирования 800 евро.Почитайте-что я на них "получила".Единственный плюс-еда там для 3* неплохая,но к мясному это не относится-я добирала булочками и овощами.Но уточняю-я-Модель Евросоюзовна:49-175-49(вес-рост-возраст).Мужчины там точно взвоют от голода.Спиртное у них даже для женщины-компот-пойло.Об этом уже много написано впредыдущих отзывах.
А теперь о Тез Туровском Кариме.Я,к сожалению,купила тур у Теза(есть у нас в Эстонии их филиал,будь он проклят),а не у родных эстонских туроператоров,которые,как оказалось,продавали позже дешевле на 100 евро,чем моё раннее бронирование,и которые сами обслуживают своих клиентов,а не спихивают их местным абрекам.Так вот этот Карим на первой встрече рассказал на три копейки про Египет-главное,что у них очень безопасно.И тут же стал предлагать купить у него поездку в Иерусалим,да так распалился,давай покупай прямо сейчас-только для тебя в первый день 100 долл.Я отказывалась минут 10,а он так разорался,что к нему даже подошёл работник отеля,спросил на своём языке.А Карим,продолжая вращать глазами и брызгать слюной,стал ему отвечать по-арабски,но с ещё большей злостью-было понятно,что он ругается,да ещё несколько раз при этом повторил-Эстония,Эстония.Он ещё долго бы не успокоился,но его успокоил работник,которому "ближе" поддерживть репутацию отеля.А теперь завидуйде-видимо то, что вытворил этот Карим,было оказанной "честью" мне,как гражданке Евросоюза!Он заставил меня написать расписку,что ,так как я не купила у него путёвку,то он за меня ответственности не несёт.И если меня обворуют или изнасилуют,то отвечать буду сама.И это только начало-продолжение допишу позже-ту самую клубничку

Туры в Шарм эль Шейх Falcon Hills 3*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Falcon Hills 3*>>>