: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Rixos Bab al Bahr Ras-Al-Khaimah : : Отзыв 1891353 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Bab al Bahr Ras-Al-Khaimah

120491 р. на двоих
вылет 31 мая

Отзыв написал 22.11.2014.

Всем доброго времени суток! Пишу отзыв в первые! В Эмиратах отдыхали в первый раз! Выбрали отель Rixos Bab Al Bahr для семейного отдыха. Перед отъездом начиталась отзывов, что даже расстроилась.
Напишу коротко. Заселение прошло в 3 минуты!Очень понравилось, персонал дружелюбный и всегда есть русскоговорящие. Номер уютный чистый, уборка каждый день, все всегда чистое и мини бар всегда пополняется. Пляж хороший, во многих комментариев пишут, что мешают ракушки, но мы ходили босеком и доча тоже, мелкий хороший песочек. Вход в воду прекрасный. Всегда есть свободные шезлонги и на пляже и у бассейна. По поводу еды...есть все...больше всего мы ели сладости, фрукты, овощи, в общем все понравилось, еда для каждого индивидуально по вкусам! Погода прекрасная в ноябре, солнце не полящее, залив очень теплый! Приедем еще обязательно! Всем прекрасного отдыха!

Туры в Rixos Bab al Bahr Ras-Al-Khaimah, вылет из г.Москва

31.05.2017