: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Риксос Баб Аль Бахр 5* Рас аль Хайма : : Отзыв 1891337 : : Туры

Отзыв на отель Риксос Баб Аль Бахр 5* Рас аль Хайма

119232 р. на двоих

Отзыв написал 22.11.2014.

Добрый день уважаемые сотрудники и руководство отеля!
хочу выразить, в первую очередь, огромную благодарность за спокойный, комфортный и шикарный отдых в Вашем отеле. Безусловно, без такого исключительного сервиса, а по другому не скажешь- Hospitality нам бы не запомнился этот отдых. Все благодаря Вашим стараниям и заботе о гостях и клиентах отеля, спасибо еще раз!!!!

Я часто путешествую по миру и останавливаюсь в отелях; уровень и качество предоставляемых услуг и сервиса могу оценить не только с точки зрения клиента, но и с точки зрения руководства, поскольку это мой профиль.

всем рекомендую остановить свой выбор на данном отеле, чтобы почувствовать заботу и хорошее отношение, чтобы ваш отдых был действительно Отдыхом! Спасибо девушки на ресепнш Aizek за быстрое размещение и великолепный семейный номер, у моего папы был юбилей и было очень приятно получить комплимент от отеля в виде торта и фирменного мишки "Риксос". Спасибо, что учли мои пожелания и по маминому дню рождения, хоть он и прошел, так же мы были рады обнаружить еще один тортик!)). Привет и восторженные отзывы могу сказать о нашем уже любимом Meat point , шеф повар просто гений! все очень изысканно, мило и оригинально!! официант Suraj был предупредителен и всегда предугадывал наши желания! молодец!!! атмосфера полного изыска и комфорта, сопровождалась шикарной живой музыкой... мы наслаждались каждодневным шоу от ансамбля и команды entertaiment. Юбилей и остальные ужины прошли великолепко, ощущалась гармония и просто наслаждение от отдыха! Успели посетить рыбный ресторан fish bon. все очень понравилось. Турецкий-сервировка поражает! изысканно! Итальянский- десерты очень вкусно! ребята в баре sea and sea-спасибо за вкусный фраппе с бейлисом! и никогда не возникало заминок с заказом и не было ожидания напитков, всегда готовы были к услугам гостей. Бар SU вкуснейшие луковые кольца, пицца, фраппе и коктейли-Best! Бар мохито-не оставлял шансов пропустить перед ужином по коктейлю мохито, признаюсь вкуснее нигде не пробовала! Отдельно огромный привет и пожелания всего самого наилучшего бару лобби , кофе каппучино и латте у вас самый вкусный, мое утро начиналось всегда позитивно). Спасибо Надежде за совет посетить процедуру хамамм-впечатления только радостные и восторженные! СПА.. РЕЛАКС.. шоу анимации и развлечений на высшем уровне, спасибо и привет Натали и всем ребятам! хочется скорее к вам вернуться и непременно это постараемся осуществить! все очень здорово и лучшего отдыха пока у меня не было! так держать! Риксос в моем сердце! я и мои родители очень довольны.
Miss Alina room 1402

Туры в Риксос Баб Аль Бахр 5* Рас аль Хайма, вылет из г.Москва