: : Египет : : Хургада : : Golden 5 Diamond Resort 5* Hurghada : : Отзыв 1891326 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 Diamond Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 22.11.2014.

Начитавшись не очень хороших отзывов все же решились с подругой поехать именно в Даймонд....и ни разу не пожалели!!!!! Начну по порядку) Приехали в отель вечером, и номер нам дали уже ближе к 9 вечера. Номер, скажу, нам сразу не понравился (2904)! Огромный (не уютно), ковра нет...балкон выходит на магазинчики..На др.день мы подошли на ресепшн с просьбой заменить нам номер и нам сразу же (бесплатно!) предоставили другой! Второй этаж, комната в синих тонах, ковролин, диванчик расскладной.....одним словом уютненько) Были конечно нюансы с постельным бельем, пятно огромное на простыне, но как я на него указала-все было исправленно.
Ходили на пляжную вечеринку-все супер! Дискотеки пестрели русскими "хитами", а хотелось немного восточного-арабского послушать( Еда нормальная, и мясо, и курица, и рыба-всего достаточно. Очень понравилась брынза!!!!мммммм) Намека на голод не испытал наш желудок) Анимация хорошая, на пляже и у бассейна весело, не напрягает. Отдельный привет и спасибо Женжо) умничка, веселый парень) Лежаков не хватает, но персонал на пляже, если попросить, тут же принесет вам шезлонг или матрас) Море супер! Персонал умнички, из кожи вон лезут, но угодят всем и каждому.Одним словом ВСЕ ХОРОШО! А тем кто вечно недоволен и строчит "нехорошие" отзывы скажу: Сидите, ребята, с таким настроением , лучше дома"!
Рекомендую отель легким и позитивным людям;) В след году приеду сюда с детками;)

Туры в Golden 5 Diamond Resort 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Golden 5 Diamond Resort 5* Hurghada>>>