: : Турция : : Кемер : : Мистер Крейн 3* Кемер : : Отзыв 1891307 : : Туры

Отзыв на отель Мистер Крейн 3* Кемер

52081 р. на двоих
вылет 05 сентября

Отзыв написал 22.11.2014.

Отдыхала в июне 2014...с отзывом запоздала,видимо потому что все просто СУПЕР.Давайте сразу определимся,что буду писать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОИ эмоции,ведь для этого и существует данный сайт.А ВЫ-ДУМАЙТЕ САМИ-РЕШАЙТЕ САМИ....
Отель не в центре города,но Кемер маленький мы ходили пешком.Номер уютный,чистенький,правда не большой,но мы в нем и не пробывали сутками,только ночевали.Да ..сразу нас поселили в отеле напротив,объяснили,что наши номера освободятся ч-з 2 дня.Посколько мы приехали на 15 дней сильно не заморачивались-2 дня переконтовались в соседнем отле,но питались и пользовались услугами отелем mr-crane.
Отдельно о питании.ОНО ПРЕВОСХОДНОЕ!!!КАК В 5-КЕ.Ребята стараются,работают на отлично.Выпечка,мясо(не порционное)-ешь сколько хочешь!!!СЛАДОСТЕЙ МОРЕ!!!кОФЕ,ЧАЙ,ВИНА,СПИРТНОЕ-ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!!
Да,до пляжа-минут 15-ть.Пожалуйста можно пользоваться транспортом,но после такого обжорства-мы ходили пешком.
ПЛЯЖ ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ-ПЕСОК.ЛЕЖАКИ И ЗОНТИКИ БЕСПЛАТНО!!!!(я перед отъездом начиталась отзывов-что все платно на пляже).
Возле бассейна тоже все супер.Всегда музыка.И что важно-отличная стеклянная посуда,а не пластиковые стаканчики.
Анимации нет.В среду только приезжает какой-то артист и поёт .
Вам она не нужна-идите в центр-там море дискотек и развлекайтесь.
Покупки не делайте на рынке(он приезжает один раз в неделю) и находится по дороге на пляж-там дороговато.
В центре есть магазин "ВАЙ-КИКИ"-С ФИКСИРОВАНЫМИ ЦЕНАМИ.
Мой тур на 15 дней стоил 647 долл.В целом все отлично.
mr-crane-3-замечательный отель-я рекомендую.
Единственный минус-ЖЕНЩИНА НА РЕЦЕПШЕНЕ.Человек настроения и не на своем месте.Но...это дело хозяина,я бы перевела в уборщицы.

Туры в Мистер Крейн 3* Кемер, вылет из г.Москва

05.09.2017