: : Египет : : Хургада : : Beirut Hotel Hurghada 3* Hurghada : : Отзыв 1891306 : : Туры

Отзыв на отель Beirut Hotel Hurghada 3* Hurghada

Отзыв написал 22.11.2014.

Мы были в Египте первый раз. Обычно летаем в Турцию. И до нашего отпуска я слышала, что Египед это далеко не рай.
Покупали путевки за 3 дня до вылета из-за заморочек на работе. Поэтому, что было, то и взяли. Попали в Бейрут. Сразу же нас встетил дружелюбный персонал. Хотя и заказывали номер стандарт, но на месте нам за небольшую плату (10 долларов) предложили бунгало!!!!!!! Это шик! Можно было с балкона на пляж выходить. Питание в отеле диетическое!!! Девушки - ела все и много, скинула за 14 дней 5 кг. Жирные гамбургеры и фри конечно в столовой не найдете, но рисиком с рыбкой и салатиком пекусить всегда можно. Но а если захочется гадости, то из отеля ходят бесплатные автобусы в центр, а там и макдональс и KFC гораздо дешевле, чем у нас. Так вот об отеле. Убирались каждый день, хорошо. Воду в бутылках и туал. бумагу тоже приносили каждый день. Анимация замечательная, да и весь персонал очень приветливый и доброжелательный. Вороства, как нас пугали не было, хотя ничего и не прятали.Среди отдыхающих много детей, молодых пар, но и без бабушек не обойтись. Лежаки, полотенца бесплатно. Море чистое. В общем без перелета за 2-х мы за 2 недели заплатили 18 тыс. За такие деньги такого сервиса мы неожидали!! В хорошем смысле этого слова. Очень хороший бюджетный отель!!!

Туры в Beirut Hotel Hurghada 3* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Beirut Hotel Hurghada 3* Hurghada>>>