: : Турция : : Кемер : : Конар Дорук Отель Кемер : : Отзыв 1891304 : : Туры

Отзыв на отель Конар Дорук Отель Кемер

вылет 02 января

Отзыв написал 22.11.2014.

всем привет! отдыхал в Конаре в конце августа, прилетели утром ,встретили, отвезли все "ок", заселили за пол часа хотя мы думали что ждать надо до 12, но как оказалось были свободные номера и в 10 утра мы уже побежали к морю))молодёжи было много и это меня порадовало) познакомился с хорошими ребятами! бар и правда ни о чём, пили пиво и только.. но у нас собой целый арсенал из дьюти фри был так что проблем не было))

сам отель расположен на тихой улочке но и до моря рукой подать) территория чистая, 2 бассейна, места на шезлонгах всегда были, питание для "худеющих", особого разнообразия не было,повару приходилось из небольшого количества продуктов творить чудеса)) раз в пару дней привозили арбузы и дыни..дыньки сладкие вкусные)

сам номер достался на улицу с магазинами итд.. но особого шума я от них не заметил, мебель старая, но всё работало и кондиционер особенно)) бывало придёшь, а в комнате дубак)))))телевизор не включали даже т.к в номере только спали)

само мере отличное! чистое!тёплое!ночью купались и с пирса прыгали) виды на горы шикарные! жаль что пляж платный, но мы ходили на другой пляж где был песочек, а не галька) там стелили полотенца и тюленили))

купили экскурсию на квадрациклах впечатлений 0.. дорога ужасная скорость минимальная т.к кругом камни и трясёт как на центрифуге) вообщем не советую))

в конце отдыха потеряли ключ с задрипанной пластмассой с номером комнаты, с нас попросили 30 $ мы забили хрен и последние 2 дня жили с открытым номером) чтоб нам его не закрыли повесили табличку не беспокоить)))))))))))

Туры в Конар Дорук Отель Кемер, вылет из г.Москва

02.01.2017