: : Доминикана : : Пунта Кана : : Riu Palace Bavaro : : Отзыв 1891289 : : Туры

Отзыв на отель Riu Palace Bavaro

Отзыв написал 22.11.2014.

Никогда не писала отзывов, но решила это изменить) . Отель выбирала по такому принципу: питание и номера . По отзывам и то и другое мне понравилось
Номер оказался точно такой как на фото, чем нас очень порадовал. Огромный, красивый, чистый. Правда, видно уже, что покрывала и пледы не первой свежести, за пару лет работы отели затаскали их, конечно, можно и заменить.. Жили напротив Carribean Street/ Можно там прогуливаться, много магазинчиков и рядом дискотека Pacha/
Что касается питания, ожидала большего... Морепродукты так себе...(креветки, мидии, красная рыба, лобсетры раз в неделю)... готовят их не особо вкусно. Больше всего мне понравились завтраки. Свежевыжатые соки первые дни были очень вкусные, потом показались какими-то разбавленными... На завтрак выпечка мне нравилась гораздо больше, чем всякие тортики на ужин и обед. (хотя иногда попадались очень даже вкусные экземпляры). Все остальное как и везде:мясо, овощи , рыба и т.д... Ничего особенного. Про алкоголь особо ничего сказать не могу, т.к. практически не употребляла) Но коктелей большой выбор, кое-что пробовала, в общем неплохо.
Пляж обалденный. У нашего отеля был самый красивый ( гуляли по побережью, смотрели другие пляжи). Но уже под конец отдыха океан штормил, был грязный и куча водорослей на пляже. В самом начале такого не было. Водоросли убирают, но океан уже не тот...Зонтиков нет, но для меня это плюс. Естественная тень от пальм - супер)
Территория небольшая, но кому мало, можно пользоваться территорией и услугами других отелей из сети. У нас необходимости не было. Но! для кого важно ощутить именно колорит страны, этот отель, наверное, не совсем подойдет. Он европейский. Это немецкая сеть. И в этом, лично для меня, есть плюсы. (здесь и обслуживание происходит быстрее, чем в других, даже гид сама об этом говорила)
Аниматоры молодцы, не дают скучать. Постоянные танцы, пляски) Вечером тоже неплохие шоу были. Короче, нам было весело).
Из экскурсий ездили только на Саону. Понравилось, особенно учитывая то, что океан уже был грязноват. Карибское море удивительное) Обязательно нужно посмотреть.
Обязательно вернусь в эту страну, она меня покорила своей энергетикой и постоянным ощущением счастья). И в отель я бы тоже вернулась)

Туры в Riu Palace Bavaro, вылет из г.Москва

17.12.2016