: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Риксос Баб Аль Бахр Рас аль Хайма : : Отзыв 1891274 : : Туры

Отзыв на отель Риксос Баб Аль Бахр Рас аль Хайма

119232 р. на двоих

Отзыв написал 22.11.2014.

Отдых очень понравился. При заселении учли наши пожелания и дали шикарный номер с видом на море с двух сторон с большой террасой. Инфраструктура отеля удобная. Особенно понравилась аннимация вечерняя и дневная. Если вы пойдете на ужин в рестораны Аля-карт, то вас будет сопровождать живая музыка, вечернее шоу, изысканная кухня и внимательный персонал! После 23 часов и до раннего утра доступен заказ еды в номер (поздний ужин и ранний завтрак).
Пожелания!
Не организован проезд в Дубай как в других отелях (есть платный, но три раза в неделю).
На пляже не вытирали столики .

Спасибо за отлично проведенный отдых! Уезжать не хотелось!

Приехали туроператором Одеон (Санмар). Организация экскурсий ужасная.Заказывали поездку в Феррари парк, была большая группа с нашего отеля, забрали почти на 2 часа позже назначенного времени. Подали маленький, не комфортабельный автобус (кресла не откидывались, а ехать 2-2.5 часа). Сопровождения не была и по приезду ждали гида, чтобы он раздал билеты. Другие туристы жаловались на плохую организацию!

Туры в Риксос Баб Аль Бахр Рас аль Хайма, вылет из г.Москва

09.12.2016