: : Египет : : Хургада : : Old Palace Resort 5* (Олд Палас ) : : Отзыв 1891271 : : Туры

Отзыв на отель Old Palace Resort 5* (Олд Палас )

Отзыв написал 22.11.2014.

Были с 30 июня по 10 июля с женой и ребенком 1,8год.
Отель расположен в спокойном месте в районе Саль Хашиш в 35 км от Хургады. Есть в этом плюсы. Торговцы не будут доставать вас на пляже. Тихий семейный отдых. Пляж песчаный. Теплое море.
Отель для спокойного отдыха с детьми специально выбирали. С выбором не ошиблись. Ребенок был в восторге. Детский столик был. Детский клуб с площадкой. Нашего сына работники отеля называли золотой.
Обслуживание на высшем уровне, каждый день смена белья, и 5 полотенец. Номер-стандарт 37м2 соответствует. Приветлевый обслуживающий персонал ! У нас номер был с видом на море №1214. 2 бара один на пляже работает, напитки и коктейли все бесплатно See brease 10-00 18-30 иногда до 24-00, и внутри Atrium c 10-00 до 24-00 бесплатно. Бассейн большой и для детей, есть бассейн с джакузи. Советую туда ходили каждый день.
Питание шведский стол убойный, мы обжирались (очень вкусные овощи печеные, рыба в кляре, всегда фри, говядина в обед или котлеты) по утрам постоянно блины, фруктов немного банананы, виноград, яблоки, дыня иногда арбузы (еще финики инжир), очень много выпечки булки курасаны, пирожных все время разные сортов 10 всегда, салатов тоже много. Хотя некоторые говорили, что в других отелях еще лучше. Но нам понравилось.
Анимация ненавязчивая (аниматоры) жена ходила на аквагимнастику в море это где то 15-30 мин.
Посетили одну экскурсию на катере по морю с купанием в море и обедом на борту. Нам понравилось.
Есть дискотека с 22-30 один раз сходили, нормально правда приняли прилично...
Вообщем кто хочет песчаный пляж, спокойный отдых, и замечательное обслуживание то Вам сюда !

Туры в Old Palace Resort 5* (Олд Палас ), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Old Palace Resort 5* (Олд Палас )>>>