: : Вьетнам : : Нячанг : : Vien Dong Hotel : : Отзыв 1891269 : : Туры

Отзыв на отель Vien Dong Hotel

вылет 30 января

Отзыв написал 22.11.2014.

Отзыв мой очень запоздалый, но судя по свежим отзывам ничего не изменилось:) Отдыхала в мае 2013 года с молодым человеком и его друзьями
Сам отель выглядит, как хорошая 4-ка или даже 5-ка в Турции/Египте.
Территория. Бассейн не большой, но хороший. рядом с бассейном растут манговые деревья....плоды очень даже ничего..вкусные:)
Номерной фонд. Номера просторные, мебель хорошая, кондиционер, телевизор, все работало, Wi-fi бесплатный, уборка каждый день. В номере есть чайник, чашки...(ни разу не воспользовались, но приятно:))
Еда. У нас были только завтраки, но разнообразие очень большое..сосиски, колбасы, омлет, пельмешки (местные. не знаю, как называются), блинчики (за ними всегда очередь) рис, супы (в том числе суп фо), из фруктов были арбузы, дыни, папайя, питайя, иногда давали манго.
Персонал очень дружелюбный, приветливый. На 1 этаже есть пункт обмена валют, точнее был:) (курс очень выгодный). Есть стоянка для байков, бесплатная.
До пляжа пешком идти минут 5 (если идти не спеша, прогуливаясь), по пути есть ресторан быстрого питания называется "I fo"..как-то так..там очень вкусный и дешевый суп фо.

Туры в Vien Dong Hotel, вылет из г.Москва

30.01.2018