: : Доминикана : : Пунта Кана : : Catalonia Bavaro Resort Punta Cana : : Отзыв 1891263 : : Туры

Отзыв на отель Catalonia Bavaro Resort Punta Cana

Отзыв написал 22.11.2014.

Мы вдвоем отдыхали в отеле с 29 октября по 4 ноября .переехали из Каталонии в Ля романа .которая на Карибском море. Хотели сравнить море и океан. Отель впечатляет .такой простор . территория
ухоженная . ощущение . что ты находишься в заповеднике: много водоплавающих..озерки по территории . в них рыбки . уточки . черепашки . Так жаль . что нельзя было привести свою и выпустить на волю.Заселили в 15-00. Переночевали . не понравилось . что шумно работал кондиционер. На следующий день нам поменяли номер. В отели работает рускоговорящий представитель сервиса Янна .большое ей спасибо . она доброжелательна и на наши просьбы откликалась мгновенно. Помогла с переселением . Обслуживающий персонал доброжелательный .руским владеют плохо. но очень хотят выучить русский и старались с нами общаться по-русски . Океан из-за рифов спокойный .даже в сильный ветер больших волн нет . Есть водоросли . убирают их ежедневно утром . и пляж становится чистым . Питание отличное на любой вкус . больше всего
понравились фрукты - таких у нас нет . Манго.ананасы наисвежайшие .спелые.сладкие и сочные .
Отдых понравился . Жаль что перелет длительный . А так хотелось бы побывать еще.
Номера просторные .хорошо обставлены. уборка ежедневно.

Туры в Catalonia Bavaro Resort Punta Cana, вылет из г.Москва

14.12.2016