: : Египет : : Хургада : : Sea Star Beau Rivage 5* (Си Стар Бью Риваж) : : Отзыв 1891251 : : Туры

Отзыв на отель Sea Star Beau Rivage 5* (Си Стар Бью Риваж)

Отзыв написал 22.11.2014.

Обычно посетив один и тот же отель в дважды ищешь, что за это время стало хуже (увы отдых на Родине не так то просто забыть) Так вот ответственно заявляю СТАЛО НАМНОГО ЛУЧШЕ!
Администраторы: выдержанные, вежливые ребята, простите за мою ошибку при оплате вайфая, крови я Вам попил.....
Спасибо Оксане за заботу и ненавязчивость одновременно. редкое чувство меры!
С номером повезло - балкон над пляжем, движуха, жизнь бьет ключем, море напротив КЛАСС!
С соседями повезло ещё больше. Спасибо Саша, Кристина, Люда, Оля с Вами было очень интересно познакомиться и пообщаться.
Теперь о самом главном отель повернулся к Русским лицом! Говорить о том, что немцам отдают предпочтения уже нельзя.
Анимация: Русские девчёнки Лена, Аня, итальянка Лада, египтянин Ахмет (ШЕФ) Звукооператор---МОЛОДЦЫ! Все подходят к Росиянам, а не как было раньше немец человек, а мы непонятно как попавшие чудища.
Весь штат научился за год разговаривать по русски да и привыкли к нам. Кухня адаптировалась под Российскую еду. Согласен немного однообразно, но и цены не шибко большие (скоро увидим как нас накормят в каком-нить казачъем берегу, если доллар не остановится).
Стало чище, бармены, официанты приветливее, да и вообще атмосфера стала доброжелательнее. Стюард Мохамед супер!
Бассейн греется, ром, виски, водку, пиво льют скока хочешь, не забывайте тока на чай отстегивать малую денежку...
Претензий и так не было, но теперь твердая пятерка!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! за небольшие деньги 4++ вы получите! Отдыхайте с настроением и не забывайте пятна и на солнце бывают!
Дай бог у нас всё устаканится и мы сможем позволить себе в следующем году поехать не в Крым-наш, а в нормальный отпуск!

Туры в Sea Star Beau Rivage 5* (Си Стар Бью Риваж), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sea Star Beau Rivage 5* (Си Стар Бью Риваж)>>>