: : Турция : : Анталия : : Ozkaymak Falez Hotel 5* (Озкаймак Фалез Отель) Анталия Турция : : Отзыв 1891250 : : Туры

Отзыв на отель Ozkaymak Falez Hotel 5* (Озкаймак Фалез Отель) Анталия Турция

Отзыв написал 22.11.2014.

Мы отдыхали семьей - сын,муж и я в июле. Отель красивый, территория отеля - это засажена огромным количеством красивейших растений, настоящий ботанический сад. В этой связи фотография в любом уголке - картинка для рабочего стола. Дизайн насаждений и голубые басейны просто изумительны! Номер неболшой,но уютный, телевизор на стене, кондиционеры встроенные - все не совсем новое,но исправно работает. Ценность отеля в том, что от аэропорта 15 минут, а это,поверьте, после долгого перелета важно. И еще... Мы выбрали этот отель,потому что лежать целый день на пляже нам скучно, хотелось посмотреть Анталию ,при этом самим, без экскурсий за 150 долларов)))) и мы наслаждлались этим городом и его милыми трудолюбивыми жителями каждый день - отель стоит почти в центре. 15 минут и вот тебе огромные торговые дома, океанариумы, аквапарки,а 15 минут на трамвае в друю сторону и вот вам базар знаменитый и прочие радости и достопримечательности. Друзья отдыхали в отеле, расположенном далеко от города и вокруг пусто было,единственная возможность выбраться - экскурсия. Внутри отеля хорошие уютные рестораны, за еду ставлю 4 , потому что мы привыкли,чтобы в рационе было мясо, а там его было не видно)))

Расширенный поиск тура в Ozkaymak Falez Hotel 5* (Озкаймак Фалез Отель) Анталия Турция>>>