: : Вьетнам : : Нячанг : : Green World Hotel Nha Trang : : Отзыв 1891249 : : Туры

Отзыв на отель Green World Hotel Nha Trang

119787 р. на двоих
вылет 08 февраля

Отзыв написал 22.11.2014.

Отдыхали с мужем с 16 по 28 октября. Отель выбирали долго, но не разочаровались! Бронировали номер "Сеньер Делюкс". При заезде предложили 12 этаж, но мне хотелось повыше. Мою просьбу удовлетворили, но попросили час подождать. Пока мы ходили обедать, нам подготовили номер на 17 этаже. Когда мы зашли в номер, были приятно удивлены - кровать устлана лепестками роз, в ванной комнате - лепестки роз, на столике фрукты. Почему то в отеле подумали, что мы молодая пара. (после 22 летней совместной жизни). А вечером был преподнесен комплимент от ресторана - тортик! Номер полностью соответствовал фото отельера. Уборка в номере ежедневная, кроме балкона (почему то его не убирали..., а может это не входит в их обязанности???)
На ресепшене - русскоговорящие служащие. Особенно хочется отметить Таню, Ивана. Всегда помогут, если возникают какие то вопросы.Молодцы, ребята! Управляющий отелем Анатолий очень приятный, общительный человек! И вообще считаем, что работники подобраны на отлично!
Завтраки проходили на 3 этаже, кроме субботы и воскресенья (на 21 этаже). Блюд предоставлялось предостаточно, на наш взгляд, каждый мог выбрать блюдо на свой вкус. Был и традиционный суп Фо, яичница, омлет, и макароны, и сосиски, и картошка тушеная, и блюда для детей, и выпечка, а какой вкусный йогурт (сложилось впечатление, что готовят самостоятельно), и много чего другого. Каждый день блюда менялись. Огромное спасибо шеф-повару и его большой команде.
По уезду - время вылета перенесено было на 8 часов позже . Освободить номер нужно в 12 часов дня. Нам любезно предложили погулять по городу, а остаток времени провести в бассейне при гостинице. Что мы и сделали. Конечно можно было доплатить и находиться в номере, но это лишняя трата денег.
Отель расположен в удобном местоположении, до моря метров 300, имеется свой небольшой пляж, но недостаточное количество лежаков и зонтов, иногда приходилось лежать на песке под палящим солнцем. На ресепшене брали талончики на полотенца и получали их на пляже.
И подводя черту хочется сказать, что отель - СУПЕР! Все свои "звезды" оправдывает полностью! Остается с грустью вспоминать рассветы и закаты, которые наблюдали с балкона! Всем сотрудникам большое спасибо за отличный отдых! Привет Таня, Иван и конечно же Анатолий!

Туры в Green World Hotel Nha Trang, вылет из г.Москва

08.02.2017