: : Турция : : Кемер : : Queens Park Tekirova Kemer : : Отзыв 1891243 : : Туры

Отзыв на отель Queens Park Tekirova Kemer

вылет 31 июля

Отзыв написал 22.11.2014.

Всё понравилось и как встретили, быстро обслужив на ресепшн поселив нас в уютный номер на 3-м этаже с видом на сад, и за приятное обслуживание в барах и ресторанах. Спасибо за классную анимацию с супер шеф-аниматором мистером Мали. Все ребята и девчата мы вспоминаем Вас постоянно! Конкурсы, да просто общение с Вами раскрасило наш отдых яркими красками.
Отличная, хоть и небольшая территория, так с любовью подготовленная для нас, порой таких шумных и не всегда трезвых, отдыхающих. Море и тебе спасибо. Пусть и хмурилось ты иногда, но всегда с радостью принимало наши разгорячённые тела, лаская нас своим теплом и нежною волною. Пляж с его широкими тентами и многочисленными шезлонгами и тебе Спасибо, хоть и был ты не совсем ласков к нашим босым ногам, своим разогретым на палящем солнце песке с узкой полоской гальки у воды. Отдельная благодарность шеф-повару, накормить такое количество людей, порой таких разных в своих предпочтениях это высший пилотаж!
Мясо, рыба, фрукты, сладости, шоколадные фонтанчики с такими вкусными пироженными, чай, кофе, – потанцуем! Всё нам понравилось! Дискотека, танцы у пуллбара, столько положительных эмоций! Спасибо обслуживающему персоналу в номерах, пылинки сдувающими и приводящими номера в исходное положение после "спокойных" ночных отдыхов. Всё меняли вовремя и претензий к белью ноль.

Туры в Queens Park Tekirova Kemer, вылет из г.Москва

31.07.2017