: : Египет : : Макади Бей : : Макади Бей Harmony Makadi Bay Hotel & Resort : : Отзыв 1891242 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Harmony Makadi Bay Hotel & Resort

Отзыв написал 22.11.2014.

Отдых понравился!Провели в отеле недельку, но надо было брать тур дней на 10, недели оказалось маловато. Только освоились и уже надо было паковать чемоданы. Больше всего понравилась анимация!Девочки и мальчики просто обалденные! Веселят всех и всегда! Шоу прекрасные,очень интресные,конкурсы еще проводили,много смеялись с русских туристов,наши люди все таки умеют отжигать!
Заселили быстро без проблем,номер дали хороший,все работало.Територия большая,красивая. Еды всегда было достаточно,если какое то блюдо заканчивалось,сразу же приносили добавку!Персонал очень приветливый и улыбчивый! В общем обстановка располагающая,нуть в этом замечательном отле!е понимаю как кто то может плохо отдохнуть в этом замечательном отле,экскурсии брали у гида,рисковать не хотели!
Анимашкам привет!Очень по вам скучаем ( Карим,Сара,Серега, Катя,Соли,Юра,Хани) ! Хотим приехать еще и советуем всем!

Туры в Макади Бей Harmony Makadi Bay Hotel & Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Макади Бей Harmony Makadi Bay Hotel & Resort>>>