: : Турция : : Кемер : : Akka Antedon Hotel 5* Kemer : : Отзыв 1891216 : : Туры

Отзыв на отель Akka Antedon Hotel 5* Kemer

от 21982 р./чел

Отзыв написал 21.11.2014.

Доброго времени суток.
Так получилось, что отпуск мой пришелся на ноябрь, переживала из-за погоды и из-за отеля, т.к. отдыхала первый раз в отеле akka, но все превзошло мои ожидания.
Погода была замечательная, купалась и загорала каждый день.
Территория большая, ухоженная, есть где погулять и отдохнуть.
Уборка номеров. Производилась каждый день, очень хочется отметить работу Canan, лебеди и лепестки роз на кровати просто изумительны.
Отдел по работе с гостями. Очень хочется отметить работу Татьяны Ышык, большое спасибо, что прислали мне зимнюю концепцию отеля и отвечали на все мои вопросы в переписке, также хочется отметить работу Гизем (надеюсь правильно написала имя), по приезду я связалась с гест релейшн и она любезно показала мне инфраструктуру отеля, что где находится и в течении отдыха интересовалась как дела, все ли устраивает. Приятно)
Анимация. Т.к. уже не сезон много развлечений и активити не было, но все равно все на уровне. Спасибо Насте за йогу, Ясину за дартс и воллейбол и dj-ю Пепе (Мемету) за отличное настроение во время отдыха.
Ресторан. В моем понимании все было, 2-3 вида мяса, рыба, гарниры, всевозможные сладости. Более чем достаточно. Я была в разных отелях Турции 5 звезд и могу сказать, что приготовлено все великолепно, т.к. были ситуации в других отелях, что еды в избытке, а вкусного ничего) Здесь все иначе, выбор достойный и приготовлено с душой. Огромные молодцы ребята официанты, всегда здороваются, улыбаются, очень приятное впечатление оставили.
В общем и целом, несмотря на не сезон и мои переживания осталось очень много положительных эмоций от пребывания в отеле. Обязательно порекомендую своим друзьям и возможно в следующем году сама приеду.

Туры в Akka Antedon Hotel 5* Kemer, вылет из г.Москва

09.12.2016