: : Египет : : Сома Бей : : Сома Бей Caribbean World Resort Soma Bay 5* : : Отзыв 1891215 : : Туры

Отзыв на отель Сома Бей Caribbean World Resort Soma Bay 5*

Отзыв написал 21.11.2014.

Добрый день,всем! Отдыхали в отеле вдвоем в начале ноября семь дней, понравилось очень.
Красивая, большая, ухоженная территория, просторный номер с хорошей мебелью, чистым бельем, без "соседей" :).
Горячая вода была всегда, все работало: сантехника, сейф, холодильник, одаривали уборщика шоколадкой Аленка и он приносил нам воду в бутылках и цветы в вазе:). Очень приятно.
Море и пляж просто супер, чистое, теплое, спокойное море, с песком на дне, специальной обуви не требуется.
Справа чуть дальше есть небольшой риф, где разноцветные рыбки, можно посмотреть с маской.
Обслуживающий персонал очень внимательный, на вопросы реагируют достаточно быстро, один раз выключился кондиционер, после звонка на ресепшен, включили минут через 10.
Мы завтракали и обедали в ресторане Tortuga, там очень приятная атмосфера, замечательный коллектив сотрудников, им отдельное спасибо, за поздравления в день рождения.
Еда конечно несколько однообразная, но пожаловаться не могу, не привередливы на отдыхе.
Можно записаться на ужин в ресторан Восточный и Итальянский, нам больше понравился Восточный- вкусный ужин и внимательное обслуживание.
Особое спасибо ребятам-аниматорам за хорошее настроение с утра до позднего вечера, они большие молодцы, очень внимательные, заботливые и веселые, с ними не соскучишься.
Много магазинчиков, где можно купить сувениры или масла.
Для детей вечером можно покататься на электромашинках или самокатах, также вечером каждый день в амфитеатре шоу с приезжими артистами.
Ездили на экскурсию на райский остров, остров не впечатлил, но сама поездка очень понравилась, было весело, благодаря нашему гиду Мухамеду, можно было поплавать в открытом море с маской и посмотреть живность на рифах.
Минус из нашего отдыха была встреча в аэропорту, так как за нами приехал маленький автобус, и чемодан надо было забрасывать на крышу, такого еще не встречала нигде:).
В целом все очень понравилось, советую ехать отдыхать, не пожалеете.
Всем отличного настроения , приятного отдыха и море впечатлений!

Туры в Сома Бей Caribbean World Resort Soma Bay 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сома Бей Caribbean World Resort Soma Bay 5*>>>