: : Египет : : Хургада : : Sunny Days El Palacio 5* (Санни Дейс эль Паласио) : : Отзыв 1891211 : : Туры

Отзыв на отель Sunny Days El Palacio 5* (Санни Дейс эль Паласио)

Отзыв написал 21.11.2014.

Наше пребывания было с 11 ноября по 20 ноября.Начитавшись негативных отзывов,очень переживала, так как ехали семьей с ребенком 5 лет.
Начну, наверное, с заселения.
Заселили нас позже 14 часов, так как был наплыв туристов именно в этот период. Номер был не убран, поэтому мы ждали.
По поводу заселения на рецепшен был скандал с 8 утра не вселили украинцев, так там пьяный мужик сидел и орал матом сидя в пуховике( не очень приятное зрелище было).
Нас заселили в номер 2226 в 3 корпусе.Номер приличный, стандартый. Фен,как не странно, был в номере,хотя было везде написано по запросу.Дополнительную кровать ребенку принесли через минуту после просьбы.
Первый день была встреча с гидом,поэтому лежаки нам не достались и в первый день конечно очередищи в ресторанах.
На следующий день мы заняли лежак в 7 утра, где нам удобно и делали так на протяжении всего времени отдыха. Один раз конечно бич бои пока мы ездили на экскурсии забрали наши лежаки и повесили мое парео на столб. Но в любом случае, потом лежаки предоставлялись. Если подойти к бич бою и попросить-он притаскивал лежак.
Питание разнообразное, фрукты были, ребенок голоден не был.В первый день были очереди, ну мы с мужем как то распределились кто за чем.На самом деле те же блюда можно взять и без очередей в главном ресторане, а на улице.
По поводу выпивки- пробовала пиво и коктейль..Пиво понравилось, коктейль не оценила.
Море замечательное,в лагуне на мелководье плавают детки,да и взрослые, проводят аэробику..
Я не понимаю, людей которые пишут что там нету моря.В лагуне, с утра если плавать с маской, кучу рыбок, да и так иногда спускаешься по лестнице-под ногами рыбешки.Заходишь за корпус слева, там конечно ветер чаще,с волнами, но если проплыть подальше кучу рыб, я там и рыбу иглу видела, рыбу зебру,попугая и других.
На счет анимации, и до обеда проводилась и вечером.
Всегда весело и есть чем заняться, детский клуб работал,ребенку понравилось.
По поводу интернета в лобби-он есть, приходила с утра и вечером..С утра мало народу сидит,связь хорошая, вечером-практически не реально.Но на море едешь не за интернетом.
По уборке номеров, не знаю как в других корпусах убирались каждый день, деньги не оставляли..
Ночью в 1 из номеров на нашем этаже прорвало трубу- плавал весь этаж, позвонив на ресепшен- отреагировали тут же..Прибежали работники все ликвидировали и воду разогнали с номеров и с этажа..Поэтому никаких конфликтов с администрацией отеля и тем более претензий у меня нет.
По поводу туроператора от Анекса так вообще-в любой момент подойдешь спросишь, они всегда сидят до 8 вечера на втором этаже в главном корпусе, всегда ответят, помогут.
В общем и целом-остались довольны поездкой и не жалеем, что выбрали Санни Дейс..

Расширенный поиск тура в Sunny Days El Palacio 5* (Санни Дейс эль Паласио)>>>