: : Египет : : Хургада : : Альбатрос Аква Виста Резорт энд СПА Египет : : Отзыв 1891208 : : Туры

Отзыв на отель Альбатрос Аква Виста Резорт энд СПА Египет

Отзыв написал 21.11.2014.

Отдыхали в ноябре с подругой в отеле Aqua Vista Resort & Spa. Отдых понравился, но были конечно и и плюсы. В аэропорту нас встретила компания Библио Глобус, уже через 20 минут привезли нас в отель. Отель очень уютный, отдали документы и нас сразу же отправили в ресторан, народу было много, живая музыка, все танцевали) сразу захотелось поскорее получить комнату и веселиться! Так как мы прилетели поздно, мы застали поздний ужин, и ни капли не разочаровались! Еда была и салаты и фрукты и супы и мясо с рыбой)) все блюда горячие и свежие) покушали и пошли на ресепшн, получили комнату уже ,через 20 минут. Комнаты была в 1-м корпусе, на 2-м этаже) рядом с ресепшн) номер у нас был стандартный, но все необходимое было! Фен, кондиционер , сейф, холодильник , телевизор ЖК) в холодильнике была вода) полотенца все были уже в номере, как пляжные, так и банные, и еще выдают большую пляжную сумку-очень удобно. Шампуни и кондиционеры берите с собой, так как в ванной комнате только жидкое мыло. В номере все работало, правда мебель не особо новая, но это не проблема! Питание: я думала, что будет хуже, так как читала очень много отзывов и сразу же расстроилась. Но действительно еды было очень много, и я не понимаю, почему некоторые люди пишут, что нет еды. На территории несколько ресторанов, точнее 4! Рыбный,китайский,итальянский и восточный! На завтрак и обед работает 2 ресторана, а на ужин все 4! Завтрак: много фруктов, молочный суп, несколько видов йогуртов, сыров, колбас! Круассаны свежие, прямо при вас готовят, омлеты , варенные овощи, овощи на пару и много другого. Обед: рис, картошка, много разных спагетти , готовят по вашему желанию , всегда в наличии было мясо и курица, то гриль, то под разными соусами! Всегда свежая еда и очень вкусная) разные салаты) А так же всегда можно было перекусить в баре около бассейна, там каждый день разные сэндвичи , пицца, картошка фри, салаты и фрукты,булочки с сыром и колбасой) и очень вкусное мороженное из автомата)) каждый день разное!
22:47:03
Ужин: пицца, паста с различными соусами, рыба, курица, утка,мясо, и что нибудь на гриле и все в разном приготовлении. Единственное приходилось несколько раз брать курицу гриль, так как многие отдыхающие брали тарелками и их не волнует , что стоят и ждут другие. Помню один мужик наорал на повара, что у меня "Ол инклюзив" и я могу брать сколько хочу, пусть хоть мясо с тарелки будет падать( не очень приятная ситуация, было стыдно за такого туриста! Так что ведите себя хорошо граждане, мы в чужой стране и должны уважать их законы и традиции! А так еды было валом и мы даже с подругой набрали несколько лишних кг. С желудком было все в порядке, никаких отравлений не было. Тарелки в ресторане чистые, стаканы тоже, была некоторая посуда чуть отбита, но единичное количество. Всегда столы чистые, со столовыми приборами) сервис как в ресторане, так и в отеле супер! Всегда готовили разные коктели, желали хорошего дня, шутили, улыбались! Что поднимало настроение! В номере была ежедневная уборка, все чисто и аккуратно, делали разные фигуры из полотенец. Не понравилось, что пляжные полотенца менялись по заявке, но это пустяк. На ресепшн работают отличные ребята, всегда готовы прийти на помощь, хотелось бы выделить девушку Сальму ( Наташа ), спасибо тебе за все. Она каждый день спрашивала все ли в порядке, есть ли какие-то проблемы, всегда решала все быстро и можно было проконсультироваться у нее! Пляж : у нашего отеля был отдельный пляж, можно было ходить на дикий пляж , там поспокойнее) на территорию отеля 5* не пускали. Лежаки можно было найти всегда, мы были на пляже уже в 8) пешком 10 минут спокойным шагом, иногда ездили на автобусе. Территория отеля: очень красивая, чистая) горки, бассейны для всех, с подогревом! Как показалось мне, наш отель самый лучший , не особо много народу , как в гарден, и немаленькая территория, как в си вород. В общем сервис в отеле отличный! Питание на 5+. Побывали в разных странах и отелях, в хургаде 8 раз, есть с чем сравнить. Рейтинг действительно соответствует действительности. А также цене) всегда ориентируюсь на отзывы в тур компаниях и на сайте топ хотелс! А вообще сколько людей, столько и мнений, смотря с каких настроем ехать! Желаем всем отличного отдыха) рекомендую отель! Рекомендации отелю: ввести карточную систему для пляжных полотенец, обновить мебель, очень приставучий таксист около гарден! Спасибо всем)

Расширенный поиск тура в Альбатрос Аква Виста Резорт энд СПА Египет>>>