: : Испания : : Коста Дорада : : Коста Дорада H10 Delfin Park Salou 4* : : Отзыв 1891195 : : Туры

Отзыв на отель Коста Дорада H10 Delfin Park Salou 4*

Отзыв написал 21.11.2014.

Отель Дельфин мы выбрали по рекомендации нашего постоянного турагента. Отдыхали со 2 по 14 июня 2014 года. На наш взгляд, Дельфин, соответствует заявленным 4 звездам: приятный в светлых тонах интерьер лобби и ресепшена, столовая обычная в плане дизайна, номера просторные, мебель добротная, единственное, что раздражало - это кровати, у нас были 2 сдвинутые кровати, которые постоянно разъезжались. Номер был на 3 этаже с видом на соседний отель. Сейф платный, мы отказались от него. В номере оставляли и дорогой фотоаппарат, и планшет, и деньги на столике - ничего не пропало.
Территории практически нет, есть 2 бассейна, в которых мы ни разу не плавали. Питание нормальное, мы не привереды, морепродуктов маловато было. Отель удобно расположен рядом с остановками всех экскурсионных автобусов, рядом с центральной прогулочной улицей Хайме, фонтанами, пляжем. Одним из критериев выбора отеля было расстояние до пляжа, но нам центральный пляж не понравился своей многолюдностью, поэтому мы ходил в бухту к востоку города (в сторону ла пинеды), там было мало людей и вода прогревалась быстрее.
Главное, за чем мы ехали в Салоу - это парк Порт Авентура!!! Покупали 1 билет на 3 дня (2 дня Порт Авентура+1 день аквапарк Коста Кариба) у представителя Натали турс Лолы. Цена такая же что и у Бус Планы. Порт Авентура привел нас в восторг, после наших совдеповских каруселей, испанские аттракционы просто супер! В начале июня ажиотажа относительно не было, очередь на топовые карусельки была не дольше 40 минут, в среднем 10-15, а на какие-то вообще без очереди. Прокатились почти на всем, а на легендарной Шамбале даже 3 раза подряд. Лично для себя открыла следующий секрет Шамбалы - надо заставить свое тело расслабиться, стать мягким, отцепить руки от поручней и широко раскрыть глаза - ощущения близкие к оргазму))))в отдельные мгновения было ощущение свободного полета...еще советую не игнорировать Шоу, их около 10-15 и все очень красивые, зрелищные, профессиональные, второй день парка посвятила им, пока муж с новоиспеченными знакомыми из Питера на Шамбале круги наворачивал)))
Также ездили с БусПланой на Монсеррат+поющие фонтаны Барселоны, с Натали турс в Пуболь и Фигерас (замок Галы и театр-музей Дали), обзорная экскурсия в Барселону не впечатлила, все галопом (лучше самостоятельно и отдельно дня на 2, город понравился, планируем посвятить ему отдельную поездку), Реус довольно милый городок гениального архитектора Гауди, детям будет интересен интерактивный музей Гауди. Без экскурсии на автобусе БусПланы съездила Таррагону, понравился Римксий музей, амфитеатр, прекрасный вид с "Балкона Средиземноморья".
Отель рекомендую для комфотрного, спокойного отдыха. Всем хорошего отдыха!

Туры в Коста Дорада H10 Delfin Park Salou 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Коста Дорада H10 Delfin Park Salou 4*>>>