: : Таиланд : : Пхукет : : Эрсиби 3* Пхукет : : Отзыв 1891187 : : Туры

Отзыв на отель Эрсиби 3* Пхукет

Отзыв написал 21.11.2014.

Отдыхала в RCB Patong 3* на майские праздники 2014. Отель меня в общем очень сильно порадовал, в отличии от самого Пхукета( Находится в самом центре Патонга. Депозит в отеле не брали. Рядом с отелем клуб для любителей тайского бокса. По вечерам до 24 немного шумновато, но меня в это время никогда не было в номере. После 24.00 тишина. Отелем довольна была полностью Назвала бы его даже хорошей "4". Небольшой, уютный, вежливый мальчик-администратор (девушки-администраторы менее вежливые!!). Мой номер был на 2 этаже, с большим балконом. В номере чисто, белье чистое, без пятен. Полотенца меняли каждый день, были полотенца и для пляжа и номерные. Все принадлежности для душа также ежедневно меняли. В номере сейф электронный, я все оставляла в нем. На ресепшене сейфа нет. Единственный небольшой минус отелю, так как он маленький, то завтраки очень скудноваты (я сравниваю с другими тайскими "3"). Голодной не была,но.... короче не очень мне завтраки). При отеле есть массажный салон. Неплохо делают массаж. Вайфай ловил только в фойе, в номере не было. Недалеко от отеля бильярдный клуб.
В отеле очень хороший бассейн.
Через дорогу ночной рынок с едой. Кстати, привезла все-таки на четвертый раз из Тая лямблиоз.. с самолета сразу в инфекционку. Поэтому все-таки больше не буду кушать в подобного рода местах и всем не советую.
До пляжа на Патонге идти максимум 10 минут через БичРоуд (аналог Волкен-Стрит). Я честно говоря была в ужасе от пляжа на Патонге, один раз искупалась в самый первый день, так как поздно приехала и на этом мою "дружба" с пляжем на Патонге закончилась. Ездила на пляжи Карон и Кату. На такси, как впрочем и на тут-туке очень накладно ездить на эти пляжи. Туда обратно на 1 человека 600-800 р. С таксистами нужно торговаться. Раз ездила на байке, но цены по моему тоже были аналогичны такси. Карон и Ката конечно неплохие пляжи, но у кромки воды не позагораешь, так как волны перемешиваются с песком и получается грязь. На Кароне почти всегда большие волны. С маленькими детьми не искупаешься точно. Кстати, на пляжах очень мало кафешек по сравнению в КоЛаном в Паттае.
Обменник был самый выгодный вот в таком месте: выходишь из отеля на улицу, поворачиваешь налево, через 100 м поворачиваешь опять на налево по направлению к БичРоуд. Улица короткая и прям где-то на середине по правой стороне обменник с самым выгодным курсом. Часто там пусто, нужно рядом человека поискать).
Бич-Роуд конечно, не сравнится с Волкен-Стрит, очень шумно и не очень весело, мое мнение. Посидеть в кафешке,потягивая коктейль, смотря на проходящий народец не получится)). Клубы не понравились. Да я и вообще не в восторге от Пхкукета. Загадили остров.
Отельного гида, кстати, так и не дождалась за все время пребывания. Он тупо не пришел.
Да, вот еще - на Пхукете в отличии от Паттаи нет дешевых тук-туков. Они возят по расценкам такси. А это очень накладно. Одна поездка минимум 400-500 бат и выше. Проще на байке доехать на недалекие расстояние, бат за 50-70, ну или топать пешком.

Туры в Эрсиби 3* Пхукет, вылет из г.Москва

21.12.2016