: : Мексика : : Ривьера Майя : : Ривьера Майя Iberostar Paraiso Maya : : Отзыв 1891182 : : Туры

Отзыв на отель Ривьера Майя Iberostar Paraiso Maya

вылет 14 ноября

Отзыв написал 21.11.2014.

Много где были--ОАЭ( AL Qastar Сейшелы Constance Efelia, Lemuria Мальдивы Пхукет Самуи Santiburi Вьетнам Vinpearl Куба Доминикана Paradisus--в Мексику поехали первый раз
Перелет Трансаэро--ужасно--летели бизнес классом --душно пахнет туалетом --караул короче
Туроператор -БиблиоГлобус --претензий нет --все хорошо
Отель расположен минутах в тридцати езды от аэропорта
Нам очень понравилось причем все
Иберостар Параисо Майя --добротная хорошая пятерка не делюкс конечно но претензий нет--номер большой все работает все чисто джакузи душ минибар заполнен постоянно пополняется интернет в номере есть достаточно быстрый
территория большая можно гулять по соседним отелям и пользоваться всей инфраструктурой кроме Гранда
Много коати ---чудесные животные --постоянно попрошайничают встают на задние лапы передние лапы раскидывают в стороны --цирк
Море --все дни было спокойное --один день были небольшие волны -огромное удовольствие попрыгать --красивое прозрачное теплое --супер--пляж белоснежный песок---БАУНТИ
к еде претензий вообще нет-- мы даже не ходили в рестораны аля карт --всего много и вкусно--и крабы и лобстеры и креветки и осьминоги-а какой вкусный рибай
весь персонал--очень позитивный дружелюбный
забыли на пляже очки--спохватились на следующий день--подошли к консьержу --в компьютере список потерянных вещей --очки нашлись
Анимация и на пляже и у бассейна и вечером --очень весело---хочешь в конкурсах участвуй хочешь танцуй хочешь йога стрельба --каждый найдет занятие по душе
мы с мужем пришли к единому мнению---ЧТО МЕКСИКА --ЭТО ЛУЧШЕЕ МЕСТО ИЗ ВСЕХ ГДЕ БЫЛИ
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ --И САМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО И ТОЛЬКО ИБЕРОСТАР

Туры в Ривьера Майя Iberostar Paraiso Maya, вылет из г.Москва