: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1891180 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 21.11.2014.

Отдыхали с 8.10.14 по 20.10.14 в этом отеле первый раз, а в Египте четвертый, компанией из 14 человек,10 взрослых и 4 ребенка 6,9,9,12 лет. В отеле нас привезли в 6 утра, и сразу одели браслеты, но попросили с номерами подождать, т.к. 5 номеров рядом немного проблематично, при полном отеле, погуляли по территории, позавтракали и в 11.30 нас уже заселили. Сказали если бы один номер, то без проблем, и ждать не пришлось бы.
Номера просторные, чистые, все работает нормально. В номерах убирались каждое утро.
Персонал всегда вежливый и доброжелательный, официантам отдельное спасибо, за их чуткость и внимание.
Территория небольшая, очень ухоженная, зеленая, везде чистота.
Пляж чистый, но море для любителей поплавать отсутствует, если дойти до корабля по мелководью, то там можно посмотреть рыбок, сейчас строят понтон, будет удобно плавать.
Питание нормальное, много фруктов. Особенно понравился восточный ресторан.
Самые теплые воспоминания оставили АНИМАТОРЫ: Фокс, Кристина, Мила, Федя, Ладо, Аня детский аниматор, Оксана, Эмбрэ, Марко, Шоколадка и конечно же Бабочка. За 13 дней программа ни разу не повторялась, как обычно бывает в других отелях. СПАСИБО огромное ребятам.
В отеле сменился хозяин и видно как все меняется на глазах в лучшую сторону.
Если человек приехал увидеть все хорошее, то так и произойдет, как у нас. Лично нашей семье в целом все понравилось.

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет>>>