: : Египет : : Хургада : : Alf Leila Wa Leila Hurghada : : Отзыв 1891173 : : Туры

Отзыв на отель Alf Leila Wa Leila Hurghada

Отзыв написал 21.11.2014.

Отдыхала с мамой и 2-мя детьми с 1.01.2012 по 10.01.2012

Изначально ехали в другой отель, но по техническим причинам - нас заселили сюда.

Из минусов:
1. далеко от пляжа. Ходят регулярно СТАРЫЕ ВОНЮЧИЕ И ГРЯЗНЫЕ микроавтобусики до пляжа. Иногда приходится ехать стоя. Но в нашем случае это было не критично, так как было достаточно холодно, и хоть мы и закалённые. - окунулись в море лишь единожды. Именно окунулись. Весь отпуск провели на территории отеля - дети на водных горках, мы с мамой в бассейнах с подогревом. Не получилось у нас поплавать в морской водичке - но тут уж так погода распорядилась.

2. Номер. (я не любитель выпрашивать номера. Не за этим езжу на море :) и поэтому - что дали - туда и вселились. ) Очень всё старое. Наш номер был какой-то в углу - что солнце к нам не попадало вообще никогда - поэтому было сыро и холодно. Когда шли на пляж - включали для отопления кондиционер на полный HOT. Вещи стирали утром и брали с собой к бассейну - развешивали где могли и сушили. Вообщем - нашли выход :)

3. Анимации никакой! (может это в это именно время... не знаю...) Аниматоров даже не видела.

ПЛЮСЫ:
1. красивая шоу-программа каждый вечер (где сидишь за стеклом)
2. Хорошая еда - всегда есть что поесть и вкусно.
3. ВЫПЕЧКА!!!!!! - это была моя погибель!!!!! ПАХЛАВА!!!!!
4. Детские горки
5. Пляжно-волейбольная площадка
6. Подогреваемые бассейны
7. Теннисный корт
8. Настольный теннис.

Пожалуй всё. Отдых удался в целом. Но отель этот ещё раз не выберу.

Туры в Alf Leila Wa Leila Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Alf Leila Wa Leila Hurghada>>>