: : Таиланд : : Паттайя : : Баннаммао Паттайя 2* Паттайя : : Отзыв 1891167 : : Туры

Отзыв на отель Баннаммао Паттайя 2* Паттайя

вылет 28 января

Отзыв написал 21.11.2014.

Отель очень понравился, приветливый улыбчивый персонал. В номерах всегда чисто, (если оставлять чаевые то и мини-бар в реальном времени пополняется, цены на него достаточно демократичные). Вкусная кухня, когда было в лом куда-то идти, ужинали там. Достаточно большой , чистый и глубокий бассейн. Ухоженная территория отеля, нереально много окультуренной зелени.

До моря минут 5 пешком, не спеша. В Плое очень чистый, не загаженный пляж пожалуй самый чистый если сравнивать с тем же Амбассадором и другими пляжами Паттаи. Лежак - 20 бат, средний чек на одного что-бы хорошо покушать и объесться 150-200 батт.

У Амбассадора ловить нечего, жутко вонючее место, как в прочем и везде где макашники (на старом пальмовом масле жарят непонятно что). Дойти до Амбассадора по мимо как по трассе (если боитесь быть задавленными) можно по дороге ведущую к Вейв, не сворачивая естественно к Вейв ).

От отеля каждый час ходит трансфер до Плаза Тип Хотел, так же трансфер забирает в заранее оговоренное время... Пройдя до конца торговых рядов от куда высадили до БичРоуд повернете налево - попадете на Волкин Стрит, если направо то придете к ЦентрФестиваль. Кстати ехать до центра минут 15, если пробки то все 40-50 )))

Если соберетесь брать экскурсии, рекомендую "Река Тур" стоят возле воздушного моста со стороны Амбассадора, сервис понравился - много куда ездили никогда не подводили.

В общем если хотите реально спокойного отдыха, выбирайте Бан Мам Мао, а если вы не настроены отдыхать то даже в этом чудном отеле можно найти минусы))) Я лично их не нашел так как ездил отдыхать, мне было не до них! )
И если следующий раз я окажусь в Паттае, я приеду только ради того что-бы снова окунуться в это состояние позитива Бан Нам Мао и ужинов на закате в Плое!)

Туры в Баннаммао Паттайя 2* Паттайя, вылет из г.Москва

28.01.2017